Flame In My Heart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame In My Heart » События » КЛАНОВАЯ ЗАЧИСТКА


КЛАНОВАЯ ЗАЧИСТКА

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

ВНИМАНИЕ!

1 ИЮНЯ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ КЛАНОВАЯ ЗАЧИСТКА!

ИЗ КЛАНА БУДУТ УДАЛЕНЫ ВСЕ ИГРОКИ, НЕ ДОСТИГШИЕ 40 ЛВЛ ЗА ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЯ В КЛАНЕ (ИЛИ 39 С ВЫПОЛНЕНЫМ КВЕСТОМ НА ПРОФЕССИЮ)

РАСЧЁТ, ЧТО В ТЕЧЕНИИ 3х НЕДЕЛЬ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ДОБРАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ УРОВНИ

ИСКЛЮЧЕНИЕ СОСТАВЛЯЕТ ЛИШЬ ИГРОК TRANSHMASTER, ПОСКОЛЬКУ БЫЛ БЛИЗОК К 40му УРОВНЮ НО ПОЛУЧИЛ НЕСВОЕВРЕМЕННЫЙ БАН ОТ АДМИНА. TRANSHMASTERу РАЗРЕШАЕТСЯ БЫТЬ 35 ЛВЛ, НО НЕ МЕНЕЕ!

ВСЕ, КТО ПО ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПРИЧИНЕ НЕ СМОГ ДОСТИЧЬ НЕОБХОДИМОГО УРОВНЯ - ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ, ОСТАЁТСЯ НАДЕЖДА, ЧТО ВЫ ПОДКАЧАЕТЕСЬ И ЗАНОВО ВСТУПИТЕ В КЛАН, НО ДЛЯ ЭТОГО ВАШ УРОВЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ - ЧТОБ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ТРЕБОВАНИЯМ К РЕКРУТАМ, ПОТОМУ И СОВЕТУЮ ПОТОРОПИТЬСЯ.

ВСЕ ВОПРОСЫ ОТПИСЫВАЙТЕ В ЭТОМ ТОПЕ, НО УЧТИТЕ, ЧТО НИЧТО НЕ СПАСЁТ ВАС ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОДКАЧАЕТЕСЬ К СРОКУ. В ВАШИХ ПРАВАХ ОСТАЁТСЯ ПРЕДПРИНИМАТЬ ТЕ ДЕЙСТВИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ НЕОБХОДИМЫМИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ.

0

2

фух, хорошо я нуб-переросток :D

0

3

gratz!

прикольно.. ср. lvl 40+ делаешь?) молодца, хороший ход ;)

от себя скажу: nP, пАдонак вас всех обманывал :P
чар KuckuH - чар моей бывшей.. я им играл, и претворялся девушкой чтобы было проще всех вас понять. Какие вы, какие цели приследуете.. Кто вы на самом деле. :)

от клана нужен был только клан чат, по этому по взаимодоговору с Craw - лидером клана, я вступил чисто "попиарить" ^_^
Теперь прошу чара исключить из клана CF тк, мелкая она, качать я ее не буду.. нах.
С вами познакомился уж0 :rolleyes:

0

4

nP обманьшик  :P  :P

0

5

Я до 1 июня не смогу достичь 40 уровня,как бы не старался.Игра игрой,но на носу сессия,работа и еще куча всекой всячины.И еще.Так давить,как давит рулер-это зверство.Получается игра не в удовольствие,а в чемпионат по бегу.Такое ощущение,что рулер работодатель,а мы работники.Только вот сомнительная плата за эту работу выресовывается.Прошу прощения за резкость,но я так вижу происходящее на страницах этого форума.

0

6

Всё очень просто. Наш клан долго стоял на месте, пока не стал 4 лвлом. Лвл растёт - уровень игроков тоже должен рости. Естественно что лидер требует это от нас.  И потом, Линейка и есть чемпионат, по моему это и есть смысл. :)
                           Я закончил :)

Отредактировано RialcoM (2006-05-10 22:22:09)

0

7

нужна движуха!
сейчас. Пока не наступило лето :D

0

8

А я говорил что ты не баба!

0

9

гм... согласен с идеей активного кача. также поддерживаю задачу развития клана и его игроков. Полагаю для эффективной реализации этих целей нужно несколько вещей. В первую очередь - создать условия для этого самого эффективного кача. Полагаю что развитие идет существенно быстрее при хорошей экипировке (т. е. шмот-оружие). Следующий фактор имеющий решающее значение - поддержка пати. (т. е. танки-дд-доки и т. д.) Полагаю эти пункты нужно решать сообща. (т. е. с кланом) Поясню - было бы верным шагом одет, обуть, снарядить всех участников - и после этого потребовать справедливой отдачи в игре. При этом предложив пати для этих игроков. По моему скромному мнению клан пока не может по обьективным причинам обуть-одеть желающих. Так же ощущается постоянная нехватка саппортов в клан-пати  (речь понятное дело о тех самых 35-40 лвл кому и надлежит качаться)(саппортов просто нет)
Поэтому у меня возникла мысль что требовать в этих условиях скорейшей прокачки "низких" лвл не совсем будет справедливо.
Сорри если получилось слишком  резко.. я действительно не хотел. просто постарался донести свои мысли. еще раз сорри. :)

0

10

я думаю если какие-то причины, по которым не все смогут прокачаться, лично я готова помочь, но не всем.
2TonyW саппорты нужны, ваше место кача, если я не ошибаюсь дп/дв/крума, неужели так сложно сделать макрос о набор и время от времени наживать на него (это не именно к тебе, твои кричи я слышала, хорошо кричишь ^_^  это ко всем сокланам) Я кричу, но где я могу кричать? в гиране? в некре? в лоа? не думаю что там кто-то подойдёт по лвлу тем. кому нужен док. Одевать клан? Тоже не вижу смысла, тратить кучу денег на Д шмот? по моему лучше откладывать на С, потому что инате после 40 лвла начнутся капризы и выходы из клана
Я готова, если не занята, помочь в каче, но не всем, а только тем, кто по какой-либо причине не может сейчас быть онлайн (таких я знаю 2-х человек) и конечно TRANSHMASTERу
А вообще я за зачистку, даже немного расстроилась. что это будет так не скоро

0

11

После слов Чертовки мне все стало понятно.Думаю,это тонкий намек на то,что я вам оттягиваю шею.Только не надо меня выгонять.Просто скажите и я сам выйду.Я сам понимаю,что мне в клане трудно и что я обуза.Я слушаю Craw... :rtfm:  :sorry:

0

12

Lancet dArristo мммм....кстати, кстати, я за своих рекрутов горой и просто так их не отпущу, так что зря ты так...(brake, Ланс - всегда готова помочь в каче)
пишите короче кто когда точно будет онлайн и будем качать

Отредактировано Chertoffka (2006-05-11 13:43:45)

0

13

Текучка кадров - дурная привычка. Всегда буду считать что в клане важнее хорошие люди а не "левелы". Самые верные и преданные бойцы получаются только из "выращенных" игроков внутри клана. Высокому лвл. не учавствовавший в развитии клана всегда будет труднее "породнится" в команде, чем игрокам, которые вместе преодолевали трудности. Подтверждением моих слов служит вечно живой топик "вниманию лидеров - не советуем брать в клан".
(удалено. тема бесконечная. сорри)

По поводу Д- шмота согласен. нет смысла брать. Но саппорты нужны. И многие кланы забирают их именно из ЕГ. К себе. Так во всяком случае было там при мне...   Саппорт, которого никуда не взяли до 40 лвл...  гм...  может просто плохой саппорт? :)
Плохо другое - саппортов еще не взяли, а своих уже готовы выгонять... Хотя можно было попробовать их прокачать.

0

14

Хотя можно было попробовать их прокачать.

мммм....прокачать? ^_^  как я понимаю прокачать может только Инф или я...ну...я не против...НО, ты когда их последний раз онлайн видел? а я вот не помню когда...в этом вся проблема
Я бегать и просить. что бы кто-то пошёл покачался не буду, мне это не надо
пы.сы. мне очень нра,что ты высказываешь свою точку зрения =) у нас таких не много

Отредактировано Chertoffka (2006-05-11 13:47:54)

0

15

И еще.Так давить,как давит рулер-это зверство.Получается игра не в удовольствие,а в чемпионат по бегу.Такое ощущение,что рулер работодатель,а мы работники.

Раньше я отстаивал такую же точку зрения, но.. как человек, играющий в лине довольно долго, могу лишь с прискорбием сообщить, что она неактуальна...
Если рулер не будет контролировать своевременное развитие клана, увеличение среднего лвла, то в итоге такой клан быстро развалится, т.к. большинство мемберов быстро свалит в другие более быстрые по развитию клана.

Идею зачистки поддерживаю. Точка.

0

16

НАРОД, Я СО ВСЕМИ ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН. ПОВЕРЬТЕ, НИКТО НИКОМУ НЕ ОТТЯГИВАЕТ ШЕИ. ЕСЛИ БЫ ТАКОЕ БЫЛО, РАЗВЕ ВЗЯЛИ БЫ МЫ НАЗАД ЗАЬАНЕНОГО ДИМУ? А ВЕДЬ У НАС ТАКОЕ НЕ РАЗ И ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ СТОИМ НА МЕСТЕ - МЫ ЦЕНИМ СВОИХ МЕМБЕРОВ! НО ВВИДУ ВСЕХ СОБЫТИЙ, ПОСТОЯННЫХ СТЫЧЕК И ПРОЧЕГО-ПРОЧЕГО СТАНОВИТСЯ ВСЁ СЛОЖНЕЕ УДЕРЖИВАТЬ ФРОНТ ОТ ПОСТОЯННЫХ НАТИСКОВ. А ЕСЛИ МЫ СЛОМАЕТСЯ, ТО СЧИТАЙТЕ ВСЁ. ВОТ, К ПРИМЕРУ, ВОЙНА С КЛАНОМ ПРОХОРА. ДА, СЕЙЧАС НА СЕРВЕРЕ СИСТЕМА ПОДАЧИ "КВ" НЕ РАБОТАЕТ, НО ВСЁ РАВНО! СТАЛ БЫ ТЫ, ЛАНС, ВОЕВАТЬ С НЕМНОГОЧИСЛЕННЫМ УФ? ИХ МАЛО, ОНИ ДУРАКИ ИМХО, НО ИХ ЯДРО ДОВОЛЬНО СИЛЬНОЕ В ПВП И В ПК, КСТАТИ. А КОГО МЫ ИМ ПРОТИВОПОСТАВИМ? СВС ГЛАДА ПС И СЕ? ДАЖЕ ТАНКА ХАЙ ЛВЛ НЕТУ! ДА, ПРИДУТ ВСЕ, НО ВОТ НЕ УЙДЁТ С ПОЛЯ НИКТО, ПОТОМУ КАК 3-4 УДАРА И ЧЕЛОВЕК, НИЖЕ ПРОХОРА НА 10 ЛВЛ СРАЗУ ЛОЖИТСЯ. А НЕКОТОРЫЕ НЕ ПОПАДУТ ПО НИМ ВООБЩЕ! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ КЛАН ПРОЦВЕТАЛ, ИЛИ ВАС ЗАБОТИТ ТОЛЬКО ТИХАЯ КРЕСТЬЯНСКАЯ ЖИЗНЬ У ПОЛЯ И С МОТЫГОЙ В РУКАХ? ВОН, НА НАС НАПАЛА "КРАСНАЯ ГВАРДИЯ". А ЧТО МЫ ПРОТИВОПОСТАВИМ? В КРУТОЕ АЛЛИ НАС НЕ ВОЩЬМУТ ИЗ-ЗА СРЕДНЕГО УРОВНЯ. КЛАНОВЫЙ КАЧ СЕЙЧАС КОНЕЧНО ПРОЦВЕТАЕТ, НО МАЛЕНЬКИМИ ГРУПКАМИ ПО 3-4 ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ТОЛПАМИ ФУЛЛПАРТИ. ВОТ К ЧЕМУ МЫ СТРЕМИМСЯ. ОЛЬГА ПРАВА НАСЧЁТ ТОГО, ЧТО ЭТО НЕ СКОРО, А ВЕДЬ ЭЛЕМЕНТАРНО ЗАЙТИ В ИГРУ И НЕСКОЛЬКО РАЗ НАЖАТЬ НА КНОПКУ "DISMISS". В СВОЁ ВРЕМЯ НАИКРУТЕЙШИЙ КЛАН СЕРВЕРА "АКС" ТАК И ПОСТУПИЛ. БАХ И ПОЛКЛАНА ПОТЕРЯЛИ ЗНАЧКИ. Я ДАЮ ВАМ ШАНС, ПРИЧЁМ РЕАЛЬНЫЙ. 3 НЕДЕЛИ - ЕСЛИ БЫ Я ИГРАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 1,5 ЧАСА, Я БЫ НАБИЛ БОЛЕЕ СУТОК ОНЛАЙНА! ПОМНЮ, Я БЫЛ 33 ЛВЛ - ЗА 12 ЧАСОВ Я ПОДНЯЛСЯ ДО 35,5, ОСОБО НЕ НАПРЯГАЯСЬ. Т.Е. ЗА 24 ЧАСА СПОКОЙНО ВЗЯТЬ 38-39? А ЗА 30 ЧАСОВ? ПОЧТИ 40Й? А ЕСЛИ ПО 2 ЧАСА В ДЕНЬ? А ЕСЛИ В ВОСКРЕСНОЕ УТРО СЕСТЬ С ЧАШЕЧКОЙ КОФФЕ ЗА КОМП И ПРОСИДЕТЬ ДО ОБЕДЕННОГО ПЕРЕРЫВА? НЕ СМОЖЕТЕ? ПЛОХОЙ ОНЛАЙН, НО ОБЩЕНИЕ ПРОЦВЕТАЕТ? ЗНАЕТЕ, У КОГО В КЛАНЕ САМЫЕ ПРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? У ТЕХ, КТО ПОСТОЯННО ОБЩАЕТСЯ, У ТЕХ, ЧТО ОНЛАЙН ЧАСТО! ХАНЫЧ, МАКС, ЧОРТИ, АННИ, ИНФИ - ВОТ ОНИ ЖГУТ! ЗАМЕТЬТЕ, ОНИ ЖЕ И САМЫЕ АКТИВНЫЕ ФЛУДЕРАСТЫ НА ФОРУМЕ! :) ИГРАЙТЕ ЧАЩЕ, ЗАХОДИТЕ В ИГРУ ХОТЯ БЫ ПРОСТО ПОФЛУДИТЬ, ЧТО МЕШАЕТ ОТКРЫТЬ КНИЖКУ И ТОЛЬКО ИНОГДА ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВЧИК НА 20 МИН - НАБРАТЬ ПРОЦЕНТИК И ПОТРЕЩАТЬ В ЧАТЕ.

ВСЁ, УЖЕ НЕ ПОМНЮ ЧТО Я ТАМ ПИСАЛ ВНАЧАЛЕ, СМЫСЛ: ЛИБО ВЫ КАЧАЕТЕСЬ ЛИБО НЕТ. ТОЧКА. "НЕДОПОЛУКАЧКИ" НЕ НЕСУТ ПОЛЬЗЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ И МЕГАКЕКСЫ. А ОТСУТСТВИЕ ПОЛЬЗЫ НЕ ПРИБЛИЖАЕТ НАС К ПЕРВОЙ ЦЕЛИ - СТАТЬ СИЛОЙ, С КОТОРОЙ ПРИХОДИТСЯ СЧИТАТЬСЯ.

ЗЫ: ОТКРОЙТЕ ТАК, ПО ПРИКОЛУ, ТОП "УЧЁТ НАЛОГОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ". ВОТ ОНИ - САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ. НЕ ПОТОМУ, ЧТО ДАЮТ ДЕНЬГИ, А ПОТОМУ, ЧТО В НИХ - НАША БУДУЩАЯ СИЛА! Я ВСЁ СКАЗАЛ.

ЗЗЫ: СПРОСИТЕ ПРИ СЛУЧАЕ nP О ТОМ, КАК ВЁЛ ПОЛИТИКУ ЛИДЕР КЛАНА "АКС", Sin. СПРОСИТЕ И ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО ТО, ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЕТСЯ - ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ ПО СРАВНЕНИЮ С ПОЛИТИКОЙ "АКСа".

ЗЗЗЫ: ДАВЛЮ ЛИ Я? ОООО НЕТ! ЭТО Я ЕЩЁ НЕ ДАВЛЮ :) ЭТО Я ТАК... ПРЕДЛАГАЮ ВАМ НЕМНОГО ПОКАЧАТЬСЯ. А ДАЖЕ ЕСЛИ И ДАВЛЮ... А ЧТО, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЛИДЕР? ЗАКАПЫВАТЬ МЕМБЕРОВ В ГОРШОЧКИ И ПОЛИВАТЬ ДЛЯ АКТИВНОГО РОСТА? ИЛИ НАОБОРОТ, КИДАТЬ В ПЕКЛО ЧТОБЫ ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ?

0

17

ХАНЫЧ, МАКС, ЧОРТИ, АННИ, ИНФИ - ВОТ ОНИ ЖГУТ

ну вот и огласили весь список клановых задротов  :D
____
Ромка вообще очень гуманный в этом вопросе, я насчёт зачистки ворчу ещё с 3 лвла клана...была б моя воля...ухххх

да, пусть мы и задроты, но мы жжом!!!!

0

18

XAHbI4 написал(а):

А я говорил что ты не баба!

:boast:

0

19

Chertoffka написал(а):

была б моя воля...ухххх

смотрите, вот разгневайте меня, Чорт волю получит  :P

0

20

Lancet dArristo написал(а):

Я до 1 июня не смогу достичь 40 уровня,как бы не старался.Игра игрой,но на носу сессия,работа и еще куча всекой всячины.И еще.Так давить,как давит рулер-это зверство.Получается игра не в удовольствие,а в чемпионат по бегу.Такое ощущение,что рулер работодатель,а мы работники.Только вот сомнительная плата за эту работу выресовывается.Прошу прощения за резкость,но я так вижу происходящее на страницах этого форума.

Полностью поддерживаю.Игра это фан.мы играем от нёё чтобы уйти от мирских дел в дела игровые.Не знаю зачем ты это делаешь Ром(((Хотя как раз у меян времени хватит докачаться до 40 лвл(((

читать выше. там написано, ЗАЧЕМ я это делаю

Отредактировано BereN (2006-05-12 15:41:04)

0

21

BereN зачем тогда идти в молодой клан, который развивается? играй ради фана, но не тяни весь коллектив назад этим фаном.

Отредактировано Chertoffka (2006-05-12 16:44:53)

0

22

вот сдам экзамены, научусь делать Prayer (его кстати по словам Феникса уже ввели бишопам), и такое устрою.... пусть хоть кто-нибудь рядом со мной ТОЛЬКО ПОДУМАЕТ О СМЕРТИ (сори за офтоп)

ЗЫ идею зачистки поддерживаю, хотя сам в клане пока не очень активен

0

23

не...просто летом чистить смысла не будет вообще...сессия, каникулы...а сейчас самое то  ^_^

0

24

Согласен. Я летом вообще вряд ли в Москве торчать буду, больше загородом.

0

25

КТО ИНФУ МИНУСЫ СТАВИТ?   :mad:  :mad:  :mad:

0

26

я вообще не наю что будет летом, но за компом мну точно не будет)
насчёт минусов уже давно заметила, тоже интересно кто

чмок чмок чмок :(

0

27

Все вы наверное мне и ставите минусы :D

0

28

ХЗ, но не я  :(

0

29

эххх бональная проблемма всех процветаюших кланов...я вот например играю в эту игру примерно год, в начале для меня эта игра была фаном,но потом я стал понимать,что это что-то серьезнее,я многое повидал и скажу: пока тут не начнёшь крутится ничего не выйдет,для того чтобы стать тем самым чемпионом ,про которого упомянул Инфи, надо для этого что-то делать, и стремится,РОма правельно говорит надо качаться и качаться...лвл я считаю основа в этой игре, лвл тут решает,да конешно шмот тоже, но для этого надо работать.....всё что на мне одето я заработал это своим трудом, и никогда не просил помоши в данном вопросе,хотя были и сложности(Ромка занет)
вообшем я хочу чтобы каждый понял,что это не просто игра, если это сложно понять, то игра эта не для Вас, играть может каждый,но надо ешё уметь играть(само сабой всё что я сказал относится не к старейшининам клана которые давно это поняли)

да, я помню как у Джимми пропал дрэйк... пришлось продавать топ Ц кастеты. мне было легче - изворотливый кекс надыбал много-много денег... которые теперь улетели в трубу также легко, как и пришли ко мне :)

0

30

НАсчтё минусов я тут непричём

0


Вы здесь » Flame In My Heart » События » КЛАНОВАЯ ЗАЧИСТКА