Flame In My Heart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame In My Heart » События » КЛАНОВАЯ ЗАЧИСТКА


КЛАНОВАЯ ЗАЧИСТКА

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

SpaceJim согласна полностью  ^_^

0

32

инф крутой чувак, это Aliens ставят :P
вот ща мы как заставим его плюсами :lol:

0

33

зы: больше ни одно лето я не убью на эту линягу..  :mad:
и вам не советую. Пусть все там накачаются за эти 8 недель.. да пох, дагоним :P зато у нас фан в реале будет :cool:

0

34

nP написал(а):

зы: больше ни одно лето я не убью на эту линягу..   
и вам не советую. Пусть все там накачаются за эти 8 недель.. да пох, дагоним  зато у нас фан в реале будет

+1 ,но у меня другая история, я отдыхаю только в августе

0

35

минусы не ставил. никогда никому. тоже убеждение, впрочем как и плюсы - свои взгляды на тему "репки".
летом буду так же как и всегда. перерывов не будет. Потихоньку пойду кач-кач.. :)

0

36

задроты :P

0

37

еще какие ! :)))

0

38

я скорее всего летом буду мало кач ибо реально есть чем заняться

0

39

Меня тоже за компом не будет. Я буду бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать бухать и ещё раз БУХАТЬ! :D

0

40

Лето будет богатое на проишествия так что я думаю что 40 лвл будет моим последним лвлом до аж середины августа(хотя кто знает как всё повернётся)

0

41

Ato vu tak dumaete... ot la2 smotatsa real'no toka zagorod.. gde compa net

0

42

Ребята, вы хороший клан и несмотря на то что я вас практически не знаю, я просто гость на форуме - мне приятно с вами общаться!  :D Вы дружная команда, но решения лидера надо чтить. Анархия в клане - это не выход. Именно поэтому распался наш клан DeadlyShadows и половина членов клана удалили своих чаров и ушли в глубокую депрессию. Никому не секрет, что лидером нашего клана была девушка Юля  :) Она в некотором роде сильный человек, но довела клан до такого раздолбайства, что всем на все было посрать... и осознали они свою потерю только после удаления клана. У каждого есть свои проблемы и таким людям надо помогать в каче (имхо  :) ) Отношения в клане строятся в первую очередь на: Строгости и серьезности лидера, подчинении командам лидера. Лидер - ключевое звено клана, без уважения лидера и беспрекословного выполнения команд - клан это просто значок и надпись над башкой. Но так же примите во внимание то, что сейчас весна, сессии, экзамены и у многих мемберов мало времени для игры. Я в принципе забил на Л2, шманаюсь тока по форумам. Но думаю если админ меня разбанит - то я вернусь :) В общем живите дружно и не ссорьтесь! Вы хороший клан)  ;)

0

43

Eltmir написал(а):

Ребята, вы хороший клан и несмотря на то что я вас практически не знаю, я просто гость на форуме - мне приятно с вами общаться!   Вы дружная команда, но решения лидера надо чтить. Анархия в клане - это не выход. Именно поэтому распался наш клан DeadlyShadows и половина членов клана удалили своих чаров и ушли в глубокую депрессию. Никому не секрет, что лидером нашего клана была девушка Юля   Она в некотором роде сильный человек, но довела клан до такого раздолбайства, что всем на все было посрать... и осознали они свою потерю только после удаления клана. У каждого есть свои проблемы и таким людям надо помогать в каче (имхо   ) Отношения в клане строятся в первую очередь на: Строгости и серьезности лидера, подчинении командам лидера. Лидер - ключевое звено клана, без уважения лидера и беспрекословного выполнения команд - клан это просто значок и надпись над башкой. Но так же примите во внимание то, что сейчас весна, сессии, экзамены и у многих мемберов мало времени для игры. Я в принципе забил на Л2, шманаюсь тока по форумам. Но думаю если админ меня разбанит - то я вернусь  В общем живите дружно и не ссорьтесь!

Золотые слова :)

Eltmir написал(а):

Вы хороший клан)

Спасибо, я тоже так думаю :D

Отредактировано RialcoM (2006-05-16 00:26:21)

0

44

Народ,я реалист.У меня онлайн довольно средний,до 5-6 часов в день(бывает и п 12 :) ).С такими цифрами я запросто дойду до 40 и выше.НО.Я реалист и на носу эта долбаная сессия.Я учусь на заочном.Да,вы скажите,времени у тебя хоть отбавляй.И это так,но не под конец учебного года.У меня даже автоматы не ставят!В принципе не ставят,т.к это политика инста.Вот разберусь с учебой (это просто занимает время ) и засяду похорошему в игру.Поэтому я не могу успеть до 1 числа.Выгоняйте,но возьмете ли вы меня обратно?

Отредактировано Lancet dArristo (2006-05-16 11:53:49)

0

45

Lancet dArristo я не хочу, что бы тебя выгнали  :(

0

46

And me too!  ;)

0

47

Привет всем....
Очень внимательно просмотрел весь топ.... призадумался... а не попаду ли я под раздачу?
Если вдруг попадаю, убедительная просьба - какое-то время меня не трогать..., просто Инет диалапный, а линия телефонная сдохла.... сижу без коммуникаций=).
Буду очень благодарен. Успехов и до встречи

0

48

Craw написал(а):

НАРОД, Я СО ВСЕМИ ВАМИ АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН. ПОВЕРЬТЕ, НИКТО НИКОМУ НЕ ОТТЯГИВАЕТ ШЕИ. ЕСЛИ БЫ ТАКОЕ БЫЛО, РАЗВЕ ВЗЯЛИ БЫ МЫ НАЗАД ЗАЬАНЕНОГО ДИМУ? А ВЕДЬ У НАС ТАКОЕ НЕ РАЗ И ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ СТОИМ НА МЕСТЕ - МЫ ЦЕНИМ СВОИХ МЕМБЕРОВ! НО ВВИДУ ВСЕХ СОБЫТИЙ, ПОСТОЯННЫХ СТЫЧЕК И ПРОЧЕГО-ПРОЧЕГО СТАНОВИТСЯ ВСЁ СЛОЖНЕЕ УДЕРЖИВАТЬ ФРОНТ ОТ ПОСТОЯННЫХ НАТИСКОВ. А ЕСЛИ МЫ СЛОМАЕТСЯ, ТО СЧИТАЙТЕ ВСЁ. ВОТ, К ПРИМЕРУ, ВОЙНА С КЛАНОМ ПРОХОРА. ДА, СЕЙЧАС НА СЕРВЕРЕ СИСТЕМА ПОДАЧИ "КВ" НЕ РАБОТАЕТ, НО ВСЁ РАВНО! СТАЛ БЫ ТЫ, ЛАНС, ВОЕВАТЬ С НЕМНОГОЧИСЛЕННЫМ УФ? ИХ МАЛО, ОНИ ДУРАКИ ИМХО, НО ИХ ЯДРО ДОВОЛЬНО СИЛЬНОЕ В ПВП И В ПК, КСТАТИ. А КОГО МЫ ИМ ПРОТИВОПОСТАВИМ? СВС ГЛАДА ПС И СЕ? ДАЖЕ ТАНКА ХАЙ ЛВЛ НЕТУ! ДА, ПРИДУТ ВСЕ, НО ВОТ НЕ УЙДЁТ С ПОЛЯ НИКТО, ПОТОМУ КАК 3-4 УДАРА И ЧЕЛОВЕК, НИЖЕ ПРОХОРА НА 10 ЛВЛ СРАЗУ ЛОЖИТСЯ. А НЕКОТОРЫЕ НЕ ПОПАДУТ ПО НИМ ВООБЩЕ! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ КЛАН ПРОЦВЕТАЛ, ИЛИ ВАС ЗАБОТИТ ТОЛЬКО ТИХАЯ КРЕСТЬЯНСКАЯ ЖИЗНЬ У ПОЛЯ И С МОТЫГОЙ В РУКАХ? ВОН, НА НАС НАПАЛА "КРАСНАЯ ГВАРДИЯ". А ЧТО МЫ ПРОТИВОПОСТАВИМ? В КРУТОЕ АЛЛИ НАС НЕ ВОЩЬМУТ ИЗ-ЗА СРЕДНЕГО УРОВНЯ. КЛАНОВЫЙ КАЧ СЕЙЧАС КОНЕЧНО ПРОЦВЕТАЕТ, НО МАЛЕНЬКИМИ ГРУПКАМИ ПО 3-4 ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ТОЛПАМИ ФУЛЛПАРТИ. ВОТ К ЧЕМУ МЫ СТРЕМИМСЯ. ОЛЬГА ПРАВА НАСЧЁТ ТОГО, ЧТО ЭТО НЕ СКОРО, А ВЕДЬ ЭЛЕМЕНТАРНО ЗАЙТИ В ИГРУ И НЕСКОЛЬКО РАЗ НАЖАТЬ НА КНОПКУ "DISMISS". В СВОЁ ВРЕМЯ НАИКРУТЕЙШИЙ КЛАН СЕРВЕРА "АКС" ТАК И ПОСТУПИЛ. БАХ И ПОЛКЛАНА ПОТЕРЯЛИ ЗНАЧКИ. Я ДАЮ ВАМ ШАНС, ПРИЧЁМ РЕАЛЬНЫЙ. 3 НЕДЕЛИ - ЕСЛИ БЫ Я ИГРАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 1,5 ЧАСА, Я БЫ НАБИЛ БОЛЕЕ СУТОК ОНЛАЙНА! ПОМНЮ, Я БЫЛ 33 ЛВЛ - ЗА 12 ЧАСОВ Я ПОДНЯЛСЯ ДО 35,5, ОСОБО НЕ НАПРЯГАЯСЬ. Т.Е. ЗА 24 ЧАСА СПОКОЙНО ВЗЯТЬ 38-39? А ЗА 30 ЧАСОВ? ПОЧТИ 40Й? А ЕСЛИ ПО 2 ЧАСА В ДЕНЬ? А ЕСЛИ В ВОСКРЕСНОЕ УТРО СЕСТЬ С ЧАШЕЧКОЙ КОФФЕ ЗА КОМП И ПРОСИДЕТЬ ДО ОБЕДЕННОГО ПЕРЕРЫВА? НЕ СМОЖЕТЕ? ПЛОХОЙ ОНЛАЙН, НО ОБЩЕНИЕ ПРОЦВЕТАЕТ? ЗНАЕТЕ, У КОГО В КЛАНЕ САМЫЕ ПРОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? У ТЕХ, КТО ПОСТОЯННО ОБЩАЕТСЯ, У ТЕХ, ЧТО ОНЛАЙН ЧАСТО! ХАНЫЧ, МАКС, ЧОРТИ, АННИ, ИНФИ - ВОТ ОНИ ЖГУТ! ЗАМЕТЬТЕ, ОНИ ЖЕ И САМЫЕ АКТИВНЫЕ ФЛУДЕРАСТЫ НА ФОРУМЕ! :) ИГРАЙТЕ ЧАЩЕ, ЗАХОДИТЕ В ИГРУ ХОТЯ БЫ ПРОСТО ПОФЛУДИТЬ, ЧТО МЕШАЕТ ОТКРЫТЬ КНИЖКУ И ТОЛЬКО ИНОГДА ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВЧИК НА 20 МИН - НАБРАТЬ ПРОЦЕНТИК И ПОТРЕЩАТЬ В ЧАТЕ.

ВСЁ, УЖЕ НЕ ПОМНЮ ЧТО Я ТАМ ПИСАЛ ВНАЧАЛЕ, СМЫСЛ: ЛИБО ВЫ КАЧАЕТЕСЬ ЛИБО НЕТ. ТОЧКА. "НЕДОПОЛУКАЧКИ" НЕ НЕСУТ ПОЛЬЗЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ И МЕГАКЕКСЫ. А ОТСУТСТВИЕ ПОЛЬЗЫ НЕ ПРИБЛИЖАЕТ НАС К ПЕРВОЙ ЦЕЛИ - СТАТЬ СИЛОЙ, С КОТОРОЙ ПРИХОДИТСЯ СЧИТАТЬСЯ.

ЗЫ: ОТКРОЙТЕ ТАК, ПО ПРИКОЛУ, ТОП "УЧЁТ НАЛОГОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ". ВОТ ОНИ - САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ. НЕ ПОТОМУ, ЧТО ДАЮТ ДЕНЬГИ, А ПОТОМУ, ЧТО В НИХ - НАША БУДУЩАЯ СИЛА! Я ВСЁ СКАЗАЛ.

ЗЗЫ: СПРОСИТЕ ПРИ СЛУЧАЕ nP О ТОМ, КАК ВЁЛ ПОЛИТИКУ ЛИДЕР КЛАНА "АКС", Sin. СПРОСИТЕ И ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО ТО, ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЕТСЯ - ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ ПО СРАВНЕНИЮ С ПОЛИТИКОЙ "АКСа".

ЗЗЗЫ: ДАВЛЮ ЛИ Я? ОООО НЕТ! ЭТО Я ЕЩЁ НЕ ДАВЛЮ :) ЭТО Я ТАК... ПРЕДЛАГАЮ ВАМ НЕМНОГО ПОКАЧАТЬСЯ. А ДАЖЕ ЕСЛИ И ДАВЛЮ... А ЧТО, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЛИДЕР? ЗАКАПЫВАТЬ МЕМБЕРОВ В ГОРШОЧКИ И ПОЛИВАТЬ ДЛЯ АКТИВНОГО РОСТА? ИЛИ НАОБОРОТ, КИДАТЬ В ПЕКЛО ЧТОБЫ ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ?

ну типа АП.

Lancet dArristo бы сказал.. не напрягайся так.
Цель поста - мобилизовать народ, а не запугать/выгнать.

0


Вы здесь » Flame In My Heart » События » КЛАНОВАЯ ЗАЧИСТКА