Flame In My Heart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame In My Heart » Новости » остерегаемся подстав


остерегаемся подстав

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

ситуация:
во вполне честном ПВП с Прохором выруливает "красная гвардия" под руководством HurpeT (Immortal Orks), ловит на флаге и вырезает нашу парти. Прохор в недоумении сам.

что делать:
остарегайтесь подстав, не поворачивайтесь спиной к клану IO, так как неизвестно, что это было - просто фривольное поведение неких "красных" индивидов, либо провокация к войне на почве того, что CF вышел из алли.

лидерский совет:
нас ловят на флаге? пожалуйста, наше право поступать аналогично.

ЗЫ: возможно я становлюсь параноиком, но три трупа (Craw Tarien XAHbl4) сегодня охреневали над подобным поворотом событий.

ЗЗЫ: теперь я полностью согласен с мнением большинства по поводу "красного" "единства"

ЗЗЗЫ: остерегайтесь, но имейте ввиду, что данное событие могло быть просто проявлением тупости. особенно прошу не использовать в разговоре непечатные выражения :) держите лицо, такссазать

0

2

Боюсь, сценарий развития дальнейших событий будет таков: алли Стил объявит нас врагами народа => Тиерен перестанет быть нашими друзьями => гора трупаков.... не в нашу пользу :)

гг, прикиньте, белых... ооо! красные против белых! крестьянство против интеллегенции! нас мало их много! не напоминает ничего? :)

0

3

надеюсь что это просто совпадение, если нет, нуууу..что делать, всем сразу нравить у нас не получится, пускай.... а что бы не строить догадок, лучше просто спросить у рулера клана или алли, что да как
(насчёт флагов. париков и прочего я по моему говорила когда мы были ещё в алли)

0

4

Н-даа....ситуация конечно неоднозначная. Думаю, что все уладится и вам принесут официальные извинения.

0

5

я тоже думаю, что это просто совпадение...надеюсь на это

0

6

накачивайте lvl для достойного ответа. Если совсем достанут килять - устройте пк-рейд отлавливая их и убивать на пк. затем мыться вместе.
<5 pk шмот не падает кстати, на этом можно сыграть.

0

7

у меня 4 ПК. особо на этом не сыграю... :(

0

8

по-моему есть 1 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

29 PK ^^ из меня шмотки падают даже когда я и НЕ ПК :) скоро будут валиться во время ходьбы там, кача :)

0

10

А у меня вообще нулевой счётчик)Пацифист,понимаешь :)

0

11

TonyW написал(а):

у меня 4 ПК. особо на этом не сыграю... :(

все. на 5том уже падают - проверяли..

хз у меня от 3 до 5ти шмоток падало начиная с 13того пк.. сейчас уже вообще забить на эти шмотки надо. 100% упадут :lol:

0

12

хмм у меня на 5 не упали  :D
насчёт ИО  :O  я хз это не мой клан...

InfectedVoice написал(а):

Тиерен перестанет быть нашими друзьями

хмм..не думаю, конешно если Вы ничего против нас иметь не будите, а это думаю всё сказки  ^_^

0

13

конешно если Вы ничего против нас иметь не будите, а это думаю всё сказки

Это обнадёживает. Надеюсь, кошка дорогу нам не перебежит :)

0

14

ребята, давайте дружить домами!! :)
вместе ловит Прохора будет веселее... :)

0

15

я ваще по пк чист,сами понимаете какой из мя пк(тока если как прохор нубов валить)))

0

16

Ром , ваще то я не умер, мя мои ноги спасли! Так что трупа было 2 :)

кстати, у Прохора есть скилл deflect arrow... так что стрелки, аккуратнее :)

0

17

Ханыч тя не ноги спасли, а шило... в одном месте=))

0

18

Вот шакалы.Сдавил бы красноперых засранцев.Правда сам куропатка еще. :lol:

0

19

InfectedVoice написал(а):

гг, прикиньте, белых... ооо! красные против белых! крестьянство против интеллегенции! нас мало их много! не напоминает ничего?

желтизной попахивает а не белизной, ппц. МБ мы теперь красный зерг против не в чем неповинных белых? дану смешно. Войс ты не мечтаешь случаем в эклипс попасть?

прикольно было наблюдать в дп, качая твинка, как кампфайр флагался на тиерене. Потом меня же и шлют нах (завуалировано "ИННАХ"). При упоминании про скрины "мы пошутили, мы же друзья, а вы первые начали" :lol:

0

20

девушке явно не хватает внимания  ^_^

чмок чмок чмок Чорти ;)

0

21

Litia написал(а):

желтизной попахивает а не белизной, ппц. МБ мы теперь красный зерг против не в чем неповинных белых? дану смешно. Войс ты не мечтаешь случаем в эклипс попасть?

1) красные приписки - МОИ приписки
2) это шутка, Лития, прикол такой, понимаешь?

Litia написал(а):

прикольно было наблюдать в дп, качая твинка, как кампфайр флагался на тиерене. Потом меня же и шлют нах (завуалировано "ИННАХ"). При упоминании про скрины "мы пошутили, мы же друзья, а вы первые начали"

1) ммм, первый раз слышу про какие-то флаги
2) заикнулась о скринах, покажи. как увидем, разберёмся

0

22

Chertoffka написал(а):

девушке явно не хватает внимания

создавай темы о себе отдельно.

Craw написал(а):

2) это шутка, Лития, прикол такой, понимаешь?

эти шуточки его как на нашем форуме так и на вашем..мягко говоря уже не смешат.
Хочешь скринов, лови. Обращаем внимания на ср, не успела флаг запечатлеть.

0

23

еще

0

24

и еще
ЗЫ смело флагаться на гноме или клерике =))

Отредактировано Litia (2006-05-18 14:32:10)

0

25

Litia ммммм...я о тебе говорила  ;)
а где флаг? я флагов не вижу на скринах

Отредактировано Chertoffka (2006-05-18 14:34:54)

0

26

Chertoffka написал(а):

Litia ммммм...я о тебе говорила

видимо всех на себя ровнять привыкла? ^_^
Женские перепалки оставим, не для этого посещаю форум. Я так старалась опустить ранее, пока любимый человек не появился, чего и тебе желаю :)

Отредактировано Litia (2006-05-18 14:38:00)

0

27

Litia да нет. у меня проблем с эти нет, а вот ты уже вся извелась. не зная как привлечь к себе внимание на этом форуме ^_^
пы.сы. флаги то где?

0

28

Chertoffka написал(а):

Litia да нет. у меня проблем с эти нет, а вот ты уже вся извелась. не зная как привлечь к себе внимание на этом форуме

:lol: мне этого не нужно. Меня как красную по убеждениям подпаривают ваши темки на дружественного клана форуме, или уже нет?

Chertoffka написал(а):

пы.сы. флаги то где?

ааа, мы ср сами себе посбивали?, читай посты я написала, что не успела.
Кстати про ИО нам верить на слово?:)) (встречное недоверие)
ЗЫ лол, ааа у мя -2 репцтация, какой кашмар, мне жинь теперь не мила, кампы мя не любят, ааа! Чертовка жжошь :D

Отредактировано Litia (2006-05-18 14:42:08)

0

29

Litia мммм...ты из IO? или ты была во время этого всего? По моему про Тиренов тут ничего не говорилось.
Про наши флаги: скрины почитала, тоже ничего такого не нашла...с чего всё началось то?
а насчёт дружбы кланов. это уж рулерам решать  :P
кстати, всегда была интересна политика красных, против жОлтых, но не с синими или как?
__
добавила: О_о у тебя ещё насчёт плюсиков комплексы? да что вы все) давайте я во всех темах буду писать что ставлю минусы только Крау  :D

Отредактировано Chertoffka (2006-05-18 14:48:27)

0

30

Chertoffka написал(а):

Litia мммм...ты из IO

я из стила, откуда и ио. Подмачиваете репутацию ИО без доказательств

Chertoffka написал(а):

с чего всё началось то?

спроси у сокланов с чего они флаганулись на нас.

Chertoffka написал(а):

против жОлтых, но не с синими или как

или как.

0


Вы здесь » Flame In My Heart » Новости » остерегаемся подстав