Flame In My Heart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame In My Heart » Новости » остерегаемся подстав


остерегаемся подстав

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Chertoffka написал(а):

добавида: О_о у тебя ещё насчёт плюсиков комплексы? да что вы все) давайте я во всех темах буду писать что ставлю минусы только Крау

ппц черти иди погуляй на улице =) чувства сарказма нет ни капельки?

Отредактировано Litia (2006-05-18 14:49:23)

0

32

Подмачиваете репутацию ИО без доказательств

ммм..ну тогда и к нам никаких претензий, нет скринов- нет флагов
репутацию ни кто не подмачивает, просто в топике предупредили сокланов, что бы были внимательнее, это разве не нормально?

0

33

Chertoffka написал(а):

просто в топике предупредили сокланов

первый пост нормальный, остальное...

0

34

Litia у нас флудерастия процветает- с этим не поспорю

0

35

Litia написал(а):

эти шуточки его как на нашем форуме так и на вашем..мягко говоря уже не смешат.
Хочешь скринов, лови. Обращаем внимания на ср, не успела флаг запечатлеть.

что-то я не припомню своей особой активности на вашем форуме...

Litia написал(а):

создавай темы о себе отдельно.

война юбок? :)

К СКРИНАМ: ммм, чат впечатлает. раскрываю смысл чата - сначала были шуточки (смеялись все), потом пошло слово за слово в комбинации TIEREN vs. SEGASET. замечу, первое дерьмо не от Сеги полилось. Ханыч вообще молодцом держался:
Ханыч: не до смерти, мы же друзья
Ханыч: мы союзники
Ханыч: парти нам
Ханыч: чел, расслабься (произвело обиду!!! Оо)
И ЭТО ТАКИЕ НАЕЗДЫ ДА?

Но! Увы, слова Ханыча никто не слышал и вдруг последовало заявление, преломившее ход разговора... твоё, Лития, между прочим: "Чем-то попахивает от компов"!!! И поехало... крутые чары, трупы... эх, бедный Ханыч

0

36

Litia написал(а):

-2 репцтация, какой кашмар, мне жинь теперь не мила

а у Инфи -22 или больше и что? :)

0

37

За Инфа порву нах!!!!!

0

38

Грустно мне всё это читать, грустно...

Лития, ты - провакатор. На месте вашего рулера, выгнал бы тебя из клана.

Считай это мнением человека со стороны, т.к. на данный момент я таким фактически и являюсь.

А вообще, честно говоря, противно наблюдать все эти разборки с ТВОИМ участием.

З.Ы. Не заморачивайтесь вы так, в конце концов, это всего лишь игра ;)

0

39

а ничего что я там был? и ИННА в сторону Литии я слышал!

InfectedVoice написал(а):

Лития, ты - провакатор. На месте вашего рулера, выгнал бы тебя из клана.

ты о ней ничего не знаешь!

Отредактировано SpaceJim (2006-05-18 18:45:46)

0

40

да и кстате ставить минусы Рулеру дружеского клана тоже особо некрасиво

0

41

а вот как было:
сидели мы,гномик вроде отошёл, вижу такую картину бегает Ханыч и Сега вокруг нас бьют друг друга,дурачатся вообшем, ну я решил присоедениться, решил заслипить Ханыча, у мя ничего не получалось =) потом они остановились чёта там посмеялись и Сега стал стукать меня, а он сносит примерно по 200-300, т.е. 3 удара и СР капут, блин а качаюсь я ппц спецыфично тягаю соулов и в слип их, само сабой они бьют меня,при этом Хп я се редко востанавливаюэто я  ктому: а что вдруг у меня не было бы ХП и Сега сбив мне СР решил бы стукнуть ешё раз? я ведь тогда без флага был, он бы стал ПК....а дальше много чего произойти могло,и что я был бы виноват?
да Ром все должны знать что доков никогда не бьют,и они никогда не флагаются из-за этого случаються очень ниприятные веши

0

42

а вот насчёт ИО, мне тот самый Huger писал, что тот самы Прохор его друг и полез в бой только когда ПВП было не честным(2Х3), и он так же приносит свои извенения, т.к. не знал что мы дружим кланами!

честное пвп:
наши: Ханыч 45, Тариен 40, Крау 52
вражины: Прохор 54, МагаКрэйзи 52(ориентировочно) + баффнутые ПП 45+ и сам ПП как хилер носится за ними + песни СвСа, которого я вогнал в паралайз под аффом (ПП и СвС не из знакомых кланов, ваще левые) + НигреТ из ИО и ещё один кекс из СРМ, скрин не сделал, ник не помню

картина: мы гасим клан УФ, во время моего флага на меня нападает СвС, я ему отвечаю... и тут со спины нападает НигреТ кладёт в шок и добивает вместе с челом из СРМ

не 3 vs. 2 получается, а 3 vs. 6 ... честное пвп?

0

43

SpaceJim написал(а):

да и кстате ставить минусы Рулеру дружеского клана тоже особо некрасиво

в идеале, минусы ставят за форумную активность 

да и кстате:
1) если вы не прекратите сей бесполезный трёп о выяснении кто прав, кто виноват, я закрою тему
2) моя точка зрения: скрины рассмотрел, обе стороны хороши
3) (исключительно к Литии) в следующий раз, при желании поконфликтовать, просьба найти другой форум или соответствующую тему. напомню, конфликт начался на почве безосновательного коммента Литии касательно моего юмора.

ИМХО: если чувства юмора нет - это не повод для сабель выскакивать из ножен. кто не согласен, создайте специальную тему в Болталке для обсуждения сего вопроса ;)

0

44

вообще мы бегали за Прохором так как он пк был :))... (какое тут пвп?)
Жаль скиринов не сделал.... но первыми на нас налетел прохор :)... хотя если бы он не налетел налетелибы мы...
Вообще не понимаю о чем весь сыр бор.... ну всякое в игре бывает... то есть  если ты флагнулся будь готов ко всему... ~_^

0

45

Блин, ваще у мя есть гнома (многие уже знают) , я ей спойлю возле глудио, ну вот спойлил я как то и прибегает голый (без шмота) Ponch и давай в прикол флагаться, ну потом и его и меня убил ПК))
Дык вот када мы с Сегой носились прикалывались Ponch ПЕРВЫМ ЗАДАЛ ВОПРОС о ПВП!!!!!
А перед этим всем мя пытался зарутить лекорь!
ну .... я не обиделся!!!
Я просто не хочу всякого дерьма со всех сторон!

0

46

читай мой пост внимательней

0

47

ты о ней ничего не знаешь!

Её посты весьма красноречиво раскрывают её натуру...

В общем, Лития, поздравляю тебя... Рассорить Tieren и CF тебе, видимо, удалось... на ровном месте. Вот только зря ты это сделала... Выгоды вы никакой не извлечёте из этого, уж точно.

0

48

InfectedVoice написал(а):

ты о ней ничего не знаешь!

Её посты весьма красноречиво раскрывают её натуру...

В общем, Лития, поздравляю тебя... Рассорить Tieren и CF тебе, видимо, удалось... на ровном месте. Вот только зря ты это сделала... Выгоды вы никакой не извлечёте из этого, уж точно.

троя тоже пала из-за женщины :)

зы:
прохор ваще ррс чел без бошки..
увидел меня как то, вспомнил, что я на нем флагался за CF - и подловил меня на флаге без половиной клана. :)  Правдо ему это особо не помогло.. человек 5 по мне вообще попасть не могли. :rolleyes:
его спас 2ной стан от его гнома и его самого по мне, а в то время меня уже настиг Алень, и заипашил 2мя маг скилами ^_^ + я был вообще без бафа.

вот это чесное pvp по его мнению.. :D человек 6-7 на 1. пох что нубов.

0


Вы здесь » Flame In My Heart » Новости » остерегаемся подстав