Flame In My Heart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame In My Heart » События » ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ДАЛЬШЕ?


ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ДАЛЬШЕ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Конечно ету тему надо было создать пораньше, но все мы, оптимисты надеясь на лучшее, а пессимисты на худшее, никак не могли решить, а что же нам делать?
Решаем! Все, дружно! Раз мы привыкли друг к другу, так давайте не рассттаваться до тех пор, пока мы в силе ето контролировать(кому ето надо).
Поступило несколько предложений от разных кланов. Все в курсе!
Решаем, все вопросы и пожелания пишем!

0

2

я хотел один остаться в CF. но на деле, если позовёте с собой - я пойду. с маленьким онлайном, не навсегда, но проследить, чтоб вы там прижились, у меня большое желание.

0

3

Я вот думаю, летом меня совершенно небудет. Не вижу смысла в другом клане. Моно я в своём любимом КФ поторчу? ;)

0

4

ну так!

0

5

Я без понятия куда, в какой клан я свалю летом, так как играть буду ОООООЧень часто, почти каждый день, весь день. Наверное поищу клан на лето с хорошим "летним" онлайном ( :D ). Если найду таковой, вступлю, но, когда Вы все снова будете часто онлайн... ну... подумайте сами, как я могу забыть свой первый клан ^_^

0

6

Ром, ты хочешь дальше играть, и начать все заново??
на Мелке? :O

глупо.. :/

0

7

nP написал(а):

Ром, ты хочешь дальше играть, и начать все заново

нет, только не заново. а если и начинать, то не на мелке. просто у меня есть скаут и я им буду реееедко заходить просто чтоб поиграть, убить время. если позовёте на офф - я подумаю, но гарантий давать не буду

0

8

Craw написал(а):

у меня есть скаут и я им буду реееедко заходить просто чтоб поиграть, убить время.

ммм... понятно.
у меня тоже часто такое чувство: хочется зайти чисто, чтоб убить время.
Ну мне проще - есть чар 66-ого с ж0лтым значком. А значит докуя %тов, которые можно слить + много врагов которые/которым могут их слить :)

была идея сделать Шамана для разгрузки.. но если делать - либо на 3тем, либо на 1 с возможностью быстро одеть.
но обе они подходят под слово "МЕЛК". Где я точно не хочу ничего начинать.

0

9

Много не потеме, и не одного пожелания! И предложения не видно!
Личноя Готов  вступить в клан LigtAngeL!
Желающие еще будут? Если да, пишем в ПМ, я  сегодня он лайн до усера!
Продолжим доброе дело, неся огонь в наших сердцах!

Отредактировано Sega (2006-05-31 19:27:03)

0

10

Хм,а я очень многое пропустил..ну что ж..
Поиграюсь до сессии на 4м БХ,в ЛоА побегал,в некро-весело и необременительно,не отнимает столько времени,как СпС,да и не ПвПшный я игрок.Ежели не отчислят,с 1го сентября начну качать на Теоне варка или дестра(вот,думаю) и подамся во что-нибудь,союзное с ТТ.Вот такая вот солянка..

0

11

Если ЛайтЭнджел, то мы будем в одном алли  :D (Stronghold)

0

12

Ну вощем я ща просто не могу гамать ибр экзамены сдать хочу достойно,так что до 16ого я занят ппц,но всеже не хоцца терять вас так что сег,спроси плз возьмут мя  тобой)))
З.Ы если кто знает где мона скачать Mortal Combat 4 помогите плз хочу!!!!
Да и еще ЛЕТО МЛЯ ПРИШЛО УРА ТОВАРИСЧИ ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lord (2006-06-01 11:02:45)

0

13

ну че мож по приколу какнибудь соберемся(онлайн) по-старому пойдем когонить бить или типа того??)

0

14

можно ^^ только сейчас это сложно...сессия у многих =( кто когда может?

0

15

да реально зт я не подумал надо чутка попозже)Просто я чет ваще никак гамать в лину не могу даж настроения нет((

Отредактировано Lord (2006-06-05 21:40:01)

0

16

Lord написал(а):

Ну вощем я ща просто не могу гамать ибр экзамены сдать хочу достойно,так что до 16ого я занят ппц,но всеже не хоцца терять вас так что сег,спроси плз возьмут мя  тобой)))
З.Ы если кто знает где мона скачать Mortal Combat 4 помогите плз хочу!!!!
Да и еще ЛЕТО МЛЯ ПРИШЛО УРА ТОВАРИСЧИ ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1 ^_^ после 16 буду гамать с утра и до утра. Хочу добрацца до заветного Prayer'a

0

17

И все таки что делать дальшето будем:)???

0

18

ну хз на самом деле, 2 года как чёт мутим каждый своё :)

0


Вы здесь » Flame In My Heart » События » ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ДАЛЬШЕ?