Flame In My Heart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame In My Heart » Новости » Конфликт в ОБ!


Конфликт в ОБ!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Это было поздней ночью(23.30)...Я после получения 28 лвл со спокойной душой встретил Вову и мы под чутким руководством пошли качатся в одну из деревень.После получасовой прокачки нам надоело слушать как Никита описывает кальян и мы с Вовой решили подратся.Эту схватку я бессовестно продул...Буквально через пять минут в деревню подкатила некая гномиха по кличке Якорь и не сколько не смущаясь начала орать на нас благим матом!Мы не стерпели этого и замесили ее.Так получилось что Вова нанес последний удар и убил ее.Следовательно стал пк.Он разделся и мы убили его пару разков.
Эта гномиха как видно парень по фамилии Прохоров.Он зараза пожаловался Роме на нас и теперь как раз будет КланВар!Зато как мы душу отвели...два раза убили...  :cool:

Отредактировано BereN (2006-02-17 23:39:24)

0

2

ппц)

0

3

из за такой фигни в клан вар. это смешно!!!!!

0

4

Прохор кадр еще тот ППЦ :))) безумный какойто.....

0

5

Не, там не из-за фигни конфликт. Жаль я не скринил чат.
Prohor59rus - лидер клана UltimateForce (кстати, неопытный страшно как лидер)
полклана - его же чары
Рассказываю, что разворачивалось в привате у меня :)
(Я - гномка Якорь, К - ваш покорный слуга, П - ну ясно кто :))

Я: Это Прохор! Меня тут твои п*дарас* заПКшили
К: Просто так чтоли?
Я: Да, пришли и убили! (в этот момент узнаю реальный ход события как описывал Берен)
К: П*зд*шь (отвечаю с чистой душой, зная Прохора :))
Я: Пошёл ты нах*у (Оо неадекватная реакция)
Я: Ты муд*к значит! Ты набираешь в клан всяких кретинов! Весь твой клан муд*ки!
К: ответишь за базар?
Я: Да, я мужик а вы все лохи, я каждому отвечу! (гг)

... затем Якорь исчезает из игры, тут я нахожу онлайн Прохора...

К: Якорь - это ты был, не подстава?
П: да, а вы лохи
П: я сейчас твоих нубов м*даков в ОБ завалю!
П: я их завалил (врёт)
П: я их ещё раз завалил! (безнадёжный врун)

... затем Прохор молча жуёт бананы (/block), припарил основательно, я ему всё это время сую кланвар, ответь мол перед кланов, всех же материл низачто, отнекивается КАК РЕБЁНОК (типа в угол забьюсь и буду оттуда кричать какие все плохие)...

Что в это время происходило в ОБ:
вместо чара Якорь прибежал Прохор... позвал на помощь ДА с СЛС и в ФП! (на 3х челов даже не 30го)... и позвал ещё на помощь ТХ, нашего общего знакомого!!!!! (этот ТХ поговорил со мной в ПМ и не пошёл, поржал только что его на 25+ зовут а кричат "Там серьёздные базары":))
...Прохор начинает с высоты своего 46лвл издеваться над нашими бойцами... те открыто ржут над его тупостью :)
... а затем Прохора там нашли ОЗУ (неприязнь у них ;))... ну и убежал Прохор :)

0

6

БИОГРАФИЯ:
Prohor59rus, готовился вступить в клан CampFire, клялся и божился что типа "это его".
Наступили нелёгкие времена, он обещание забыл, послал всех нах и раскачался, создав при этом свой клан. Сразу после создания постоянно писал мне в ПМ недвусмысленно намёкивая на наш с ним возможный альянс. При этом постоянно звал меня на ПвП в Круме именно он, но узнав реальную сторону событий я не стал сражаться. Это человек, у которого нет органа чтобы думать. Это человек, который спокойно может послать вас или обматерить "так, в шутку" (такое было с Инфом когда Вася ещё играл). Этот человек флагнется только когда почувствует силу за спиной.Этот человек злоупотребляет своими же друзьями, заставляя их смывать кровью его поступки. Это человек, которого постоянно ПКшат и разводят просто потому, что он такой каким я его описал. У многих на него зуб.

0

7

из за такой фигни в клан вар. это смешно!!!!!

кажись я вас понял... вы просто не знаете что такое кланвар :) кланвар - это суть игры LineageII :) без него можешь сразу забивать, фана не будет :)

0

8

клан вар с ними точно будет? можно поподробнее о самом клане? средний лвл, сколько мемберов и т.п.

0

9

клан вар с ними точно будет? можно поподробнее о самом клане? средний лвл, сколько мемберов и т.п.

130 UltimateForce кланлвл: 3 мемберов: 17 средний лвл: 34 общий лвл: 586
и 130 место в списке кланов :)

0

10

по лвлам они нас побольше получаются, зато нас народу больше....кстати, в топе мы уже 98 =)

0

11

по лвлам они нас побольше получаются, зато нас народу больше....

не думаю, у них средний 34, у нас 35 :P  :)

0

12

народ, расслабон. там полклана - это дубли Прохора. как мне ответили "его блатные пацаны"  :), типа кланвар будет но не сейчас а потом :). предположительно, он будет искать "надёжных друзей хай лвл". Пусть это вас не пугает. На крайний случай, есть очень много внекланового народа с обточенными на Проха зубами :)

0

13

Типа это мы там с Вованом были
Эток сука выебался и выебался
И постоянно флагился , к несчастью я был обкурен и у меня дрожали руки и я нечаянно на нем флагнулся(((
Ебать он пидорас((
Там еще был какойто нуб все вызывал меня на пвп я пошел и дал ему пизды)))

0

14

Типа это мы там с Вованом были
Эток сука выебался и выебался
И постоянно флагился , к несчастью я был обкурен и у меня дрожали руки и я нечаянно на нем флагнулся(((
Ебать он пидорас((
Там еще был какойто нуб все вызывал меня на пвп я пошел и дал ему пизды)))

всё прекрасно, но... как это должно выглядеть :)))

Типа это мы там с Вованом были
Эток с*ка вы*бался и вы*бался
И постоянно флагился , к несчастью я был обкурен и у меня дрожали руки и я нечаянно на нем флагнулся(((
Еб*ть он пид*рас((
Там еще был какойто нуб все вызывал меня на пвп я пошел и дал ему п*зды)))

ЗЫ: Прохер лол :)

0

15

:D

0

16

по лвлам они нас побольше получаются, зато нас народу больше....кстати, в топе мы уже 98 smile

уже 91 :)

0

17

BereN написал(а):

Это было поздней ночью(23.30)...Я после получения 28 лвл со спокойной душой встретил Вову и мы под чутким руководством пошли качатся в одну из деревень.После получасовой прокачки нам надоело слушать как Никита описывает кальян и мы с Вовой решили подратся.Эту схватку я бессовестно продул...Буквально через пять минут в деревню подкатила некая гномиха по кличке Якорь и не сколько не смущаясь начала орать на нас благим матом!Мы не стерпели этого и замесили ее.Так получилось что Вова нанес последний удар и убил ее.Следовательно стал пк.Он разделся и мы убили его пару разков.
Эта гномиха как видно парень по фамилии Прохоров.Он зараза пожаловался Роме на нас и теперь как раз будет КланВар!Зато как мы душу отвели...два раза убили...  :cool:

да было не плохо во ток фамилия у него другая=)яб её написал вот олько бана не охота :cool:

0

18

Tranchmaster написал(а):

из за такой фигни в клан вар. это смешно!!!!!

видимо ты не знаком с рпохором он достоин кучи смертейон само воплощение идиотизма

0

19

да было не плохо во ток фамилия у него другая=)яб её написал вот олько бана не охота

это в раздел юмора, но покатит и сюда :) он ПроХЕР!!! :D

0

20

Ну ниче еще подкачаемся и надаём ему по башне ))

0

21

это в раздел юмора, но покатит и сюда smile он ПроХЕР!!! biggrin

:lol:

0

22

не могу не похвалиться  :D
сегодня в The Cemetery я вдруг нашёл Прохера... а он нашёл свою смерть  :P

0

23

:o  :mad: !!!

0

24

Этот конфликт произошёл не далеко от Гирана, в ДП. Бегу я мирно по дороге, на обочине стоит соул, я его не замечаю по тому как заболтался с Тарасом (Beren), тут начинается схватка=) ХП у меня оставалось очень мало и решил покричать "ХЕЛП" и тут появлятся гном из клана ПроХЕРа (8GivI8) и вместо того чтоб мне помоч мне он начинает помогать соулу--бить меня, и резко убигает С..ка.
Ели расправившись с соулом я прибегаю на встречу к Тарасу, и тут пробигат этот гном как ни в чём не бывало. Я естественно за ним. Пару раз я его у дарил и обматерил (не мог удержатся). Когда же пришла Оля гномик начал плакать что он ударил меня случайно из-за лагов. И тут прошло ещё пару матов с моей стороны!
Короче ребят, может я и виноват в какой-то степени но, всё же думаю что вы меня поддержите!
Напищите своё мнение по этому поводу пожалуйста.=)  :mad:
Весь вашь МОКСИМКО!!!

0

25

когда я пришла все были белые и пушистые, Прохор порадовал, не знаю кто прав, а кто нет  :(

0

26

Прохор являлся этим гномом он с..ка и га..но. Гномик при тебе таким стал у Берена спроси чё он говорил гадёныш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

27

so mnoy toz putalis' delat' cho to takoe... dafno pravda...
Vradli ata sluchaynost'... cho imenno iz za laga immenno gnomka iz clana prohora.... strannoe sovpadenie:))

0

28

когда я пришла все были белые и пушистые, Прохор порадовал, не знаю кто прав, а кто нет  sad

клан прохера жжот :) как-то встретил я их...долго они на мя смотрели, потом свалили :))

0

29

Прохор и гном- одно лицо? откуда такая информация?
DeathPh0en1x они наверно бафферов боятся =)

Отредактировано Chertoffka (2006-03-01 20:39:43)

0

30

DeathPh0en1x они наверно бафферов боятся smile

мб он подумал что я ФС  :D

0


Вы здесь » Flame In My Heart » Новости » Конфликт в ОБ!