Flame In My Heart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame In My Heart » События » мясо в колизее...:)


мясо в колизее...:)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

оставляйте впечатления :)
лично мне понравилось, только недостаток 40+ сказывается сильно

0

2

Да было не плохо :)

0

3

Parfumer написал(а):

Да было не плохо :)

Это было тока начало!Но нас ждет еще много таких тренировок...Пока наконец то мы не добьемся желаемого результата...И чем позже он будет тем лучше нам всем :(

0

4

Это было тока начало!Но нас ждет еще много таких тренировок...Пока наконец то мы не добьемся желаемого результата...И чем позже он будет тем лучше нам всем sad

да было все неплохо...особенно под конец когда мы с анни были против кингов :)

0

5

признаюсь первый раз был и видел колезей и если все будет происходить также то это офигительно  :mad:

0

6

рад что всем понравилось. Берен прав в том, что надо надо работать и работать. Прав он и в том, что чем позже наступит момент тем лучше, поскольку идеала добиться сложно, а практика пвп ещё никому не мешала.

СОВЕТЫ:

1) (и самое главное!) следите за распоряжениями лидера клана / лидера парти / назначенного заместителя. Смысл в том, что всегда должен быть главный, в любом деле. Если меня нету, парти нету, заместителя я не назначил - значит надо отойти в сторону, сесть в круг и спокойно без напряга решить, кто будет лидером. При том совет: когда человек высказывает мнение о лидерстве, он НИКОГДА не должен называть себя. Других кого угодно но не себя, поскольку это вводит в замешательство и возбуждает чувство превосходства в других. Если в коллективе присутствует человек с опятом игры и старший в клане (к примеру, Феникс или Анни), смело назначайте его.

Отдельное спасибо хочется сказать Анни и Фениксу за грамотную игру, пример младшему персоналу и трезвую голову. Так держать, всем ориентироваться на них.

2) Всегда обдумывайте план действий. Чем подробнее и одновременно проще был этот план, тем более сильны ваши шансы на победу. При этом, план назначается лидером парти (см. п. 1) а детали могут редактироваться остальными или непосредственно в процессе сражения.

Пример: когда шли парти на парти (1 - Крау во главе, 2 - Анни), парти 1 был объяснён детализированный план атаки. Парти 1 предписывалось слипать Данеса и Чертоффку, как наиболее опасных противников, Риалкому надо было связать опытного ДД Берена, остальные должны были по ассисту на танка (Риалком) уничтожать противников. А парти 2 были даны только указания слипать Феникса и всё. В результате, несмотря на превосходство в мощи парти 2, парти 1 победила.
ПЛАН парти 2 для победы: только противники идут на сближение, Данес не начинает слипать, а бьёт с соской самое быстрое заклинание по Фениксу, стараясь сбить каст. В это время Чорти с соской накладывает слип на Феникса. Смысл: даже если каст не сбит, Феникс падает в слип и парти 1 лишается хилера. После этого, слипаются все те, кто находится поблизости от Феникса, чтоб не дать возможность сбить спячку. Противники из парти 1, ввиду постоянного пвп-хаоса, не видят что заслиплен хилер и рвут вперёд на амбразуры. Задача всех остальных из парти 2 - защитить хилера, который в свою очередь лечит ДД Данеса. При этом, по ассисту на танка сначала выносятся те, кто может провести крепкий стан. Парти 2 победила. Хэппи энд.

3) следите за собственными эмоциями и ощкщениями. В масс пвп всегда присутствует элемент хаоса. Чем более неорганизованная и неопытная парти, тем этот элемент влиятельнее. Предложения: забудьте о чувствах, о пылу сражения, о том, как вы ща всех вынесете. Забудьте, что могут вынести вас. Главное - логическое и внимательное осмысление происходящего.

Согласен, это приходит с опытом пвп. Но надо стараться не думкать ниочём другом кроме того, как нанести больший дамаг выжив, спасти хилера, нанести стан туда куда надо и внимательно смотреть за ХП однопартийцев, в зависимости от вашей роли.

4) Качайтесь в парти! Партийный кач согласовывает ваши действия и действия коллеги. Я не всегда бываю онлайн, да. Но надо стараться всегда бегать в парти, не лениться бежать даже на край карты.

5) Относитесь терпимее друг к другу. Вы - Клан. Вы едины. Вы должны защищать друг друга и отстаивать честь друг друга. Никаких оскорблений и притирок! Вы - Клан! Считайте, что вы - семья, которая имеет свои интересы стремиться их реализовать. У вас не может быть обид на соклановца ДАЖЕ ЕСЛИ ТОТ НЕ ПРАВ. Вы не враги друг другу, вы братья / сёстры. Если вас что-то оскорбило, скажите об этом в общий клановый чат или в приват, если не хотите афишировать дело. НО! Никаких наездов типа "чё ты вытворяешь". Спокойно объясните в чём вы видите ошибку и всё, признайте вашу ошибку если вы её видите или хотя бы ощущаете. НУ УЖ ЕСЛИ СОВСЕМ НЕ ПОЛУЧЕАТСЯ ДОГОВОРИТЬСЯ, всегда есть старшие люди в клане, которые наделены уважением и властью, которые в состоянии решить ваш вопрос как независимый судья, без придирок и оскорблений. НО ЛУЧШЕ будет конечно, если вы решите вопрос мирно друг с другом. Я НЕ ПОТЕРПЛЮ ЧТОБЫ В КЛАНЕ БЫЛИ КОНФЛИКТЫ. Надоело, я много видел и больше не собираюсь терять людей только потому, что им не нравиться рожа другого. Уважайте друг друга ёпты! Какие бы лвл вы ни были, вы - люди. И тот, с кем у вас конфликт тоже является человеком!

Этот пункт появился не просто так. И он будет повторяться каждый раз, когда я буду видеть подобные взаимоотношения. Сорри, если кого-то задел, по всем вопросам выслушаю в ПМ или кланчате. Я желаю вам добра. Всем.

6) Надеюсь, тренировка пошла вам на пользу. Отныне, подобные схватки будут проводиться еженедельно по субботам в 21-22.00. В случае перенесения дня или времени, это будет вам сообщено заранее тут, на форуме (ещё раз спс Лёше за то, что сделал такую отличную работу). В случае отсутствия меня (ну вдруг Реал припрёт), выбирайте главного лидера согласно п.1.

ЗЫ: я всё, если кто может дополнить или опровергнуть что-то, пишите в этой теме. Новые советы и критика никогда не отвергались.

0

7

не организованные мы какие-то были...и слип у меня даже с соской не проходит  :(

0

8

не организованные мы какие-то были...и слип у меня даже с соской не проходит  sad

и не пройдет :) ментал аегис и бижа рулит :P

0

9

Мои указаиния своей парти были немного шире... совсем чуть чуть... но вообщем все правильно было сказанно.... А вото то что слееп на Феникса не проходит я не знал.. надо придумывать чо то другое :)

0

10

так, помогите мне бижу наманую тогда купить. деньги постараюсь найти, а то задолбалась всегда заслипаной быть, что в пати, что в колизее

0

11

А вото то что слееп на Феникса не проходит я не знал.. надо придумывать чо то другое

-СТУЛ ШОТ!

так, помогите мне бижу наманую тогда купить

- В РАЗРАБОТКЕ

0

12

-СТУЛ ШОТ!

и кто его делать будет? :P

0

13

Ром - молодец, что не пожалел времени и сил и написал такой подробный "разбор полетов", ТЫ НАСТОЯЩИЙ РУЛЕР, респект :)

0

14

Я считаю, что пробный заезд удался. Будем надеется, что все почерпнули что-то новое и практически применимое. Но повторяю, это пробный заезд, тестируем систему.

ожидать в следущую субботу (в 21.00 МСК):
- точного назначения лидеров парти как первой волны так и последующих (стремление идёт к тому, чтобы каждый из вас опробовал свои силы в качестве ведущего звена, чтобы потом быстро и эффективно взять инициативу в незнакомой парти)
- более уравновешанных парти по силе
- более детализированного сюжета (не просто парти на парти а, к примеру, ожидание подкрепления или отступление в КЛАНХОЛЛ с минимальными потерями :) )
- возможность игры определённой роли (заметьте, только возможность) и многое другое что я пока ещё не придумал но собираюсь :)

ТРЕБОВАНИЯ:
1) отныне будет составляться список тех, кто 100% НАМЕРЕН идти на тренинг. Я понимаю, что может произойти что угодно от сбоя интернета до элементарной депрессии, но прошу всё-таки определиться заранее, чтобы появилась возможность планирования парти и ролей. (список будет публиковаться в специальном топе, создам позже и буду редактировать по мере поступления заявок)
2) постарайтесь без дезертирства, даже если вас что-то откровенно достало. собрались уходить - скажите мне, если я вруг афк, прошу дождитесь если дело не относится к реалу. В противном случае, просто сообщите своим коллегам об уходе с поля боя.
3) задумайтесь над тем, как вы сможете использовать ваши умения и скиллы против остальных - это пригодиться.
4) если я вдруг неожиданно по какой-либо причине не смогу присутствовать на тренинге (что конечно наврядли но чем судьба не шутит), смотри пункт 1 поста выше (где рекомендации)
Заместителям и руководителям парти я буду рассказывать по возможности заранее о своих планах.

ЗЫ: всё самое интересное далеко впереди ;)

0

15

1) отныне будет составляться список тех, кто 100% НАМЕРЕН идти на тренинг. Я понимаю, что может произойти что угодно от сбоя интернета до элементарной депрессии, но прошу всё-таки определиться заранее, чтобы появилась возможность планирования парти и ролей. (список будет публиковаться в специальном топе, создам позже и буду редактировать по мере поступления заявок)

я буду ;)

0

16

Chertoffka написал(а):

не организованные мы какие-то были...и слип у меня даже с соской не проходит  :(

главное что пришли все кто был в игре а слиппенто дело другое=)так сказать особое зато у тебя теперь есть палочка=)и тыне сможэшьбить вплотную=) зато слипп проходить будет=) :yahoo:

0

17

а вот по поводу организованнасти надо просто почаще такие походики проводить :cool:

0

18

да колезей это тема и ради тренеровки и ради веселья :D

0

19

такс... я тут подумываю где бы достать 12кк на 2 аката... хочется посмотреть саппортов с винтовками :)

0

20

такс... я тут подумываю где бы достать 12кк на 2 аката... хочется посмотреть саппортов с винтовками smile

я вот тоже с луком погонять хочу :))

0

21

ап :) в этот раз более слаженно действуем :)

0

22

+1. подробнее отпишусь позжее, отдохнуть надо.

0

23

по моему СЕ в эту субботу были в ударе =) по крайней мере я сама от себя такого не ожидала :P очень довольна

0

24

по моему СЕ в эту субботу были в ударе smile по крайней мере я сама от себя такого не ожидала tongue очень довольна

:cool:

0

25

да в эту субботу мне очень понравилось :yahoo: СЕ рулят :D

0

26

СЕ + СХ куул

0

27

СЕ + СХ куул

где ты у нас сх увидел? :)

0

28

не у нас но СХ былл :))) когда последий раз валилисьЖ))

Отдельное спаибо CRAW за организацию этвента.. поиска нам соперников и огоромное терпение к нам не путевым :))

0

29

Отдельное спаибо CRAW за организацию этвента.. поиска нам соперников и огоромное терпение к нам не путевым smile)

+1, эвент кулл получился :)

0


Вы здесь » Flame In My Heart » События » мясо в колизее...:)