Flame In My Heart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame In My Heart » Реальность » Вирту и Веритэ


Вирту и Веритэ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь читал такое произведение Роджера Желязны, как "Доннерджек"? Всем любителям фэнтези, киберпанка, детектива, мифологии и приключений строго рекоменуется.

Суть в том, что в "Доннерджеке" мир подразделялся на реальный и созданный в результате глобального катаклизма всемирной электронной сети. Верите (фр. Verite - Правда) и Вирту (производное от Virtual ). Отсюда и названия форумов - для тех из нас, кто перешёл в реальную жизнь, и для игроков Lineage N-версии :).

Сейчас я чистил форум от всяких КРЕВЕДОК, постоянных клиентов мат-реплик Транчмастера. Увидев весь список старых и знакомых ников, не только наших но и всех игроков, кто хоть раз появлялся на нашем форуме. Стало тоскливо. Классное было время, хотя оно почти разрушило чьи-то жизни (мою ниасилила, но подбиралась). Всё равно, дух одержимости общей идеей игры в Линейку был на высоте. Сразу вспомнилось всё что происходило в виртуале с самого момента появления первого персонажа на свет -   рождение персонажа, совместные походы с nP и Psychotronом (впоследствии Infi / Tredом), встреча таких людей, как CallChrg (C'nC) и Crue1 (Thunderbolt -> Smile -> AKC), формирование "клана четверых", вступление Devourа, решение развивать клан, первые мемберы... 4й лвл, развал. Сейчас, смотря на всё это дело, могу точно сказать, когда начался развал клана - это как раз расхождение путей отцов-основателей. nP ушёл в АКС, C'nC в реал, Psy свалил в США, Dev направил стопы в клан Друзья. Да, потом nP вернулся вторым чаром KUCKUH, Dev ещё долго прыгал туда-сюда, C'nC объявился, когда я был 50+. Но всё то время, пока я был один, сознание переключилось с режима "отдых" в режим "работа". Клан начал строиться, подниматься. А я начал заморачиваться и потихоньку угасать. Более года жизни прошли мёртвым сном в Мёртвой Зоне. Но всё равно, я говорю спасибо вам всем, ибо только вы вносили положительные моменты в процесс "существования". Спасибо Ольке. За любовь и за то, что послужила косвенным фактором перехода в новую жизнь. спасибо Василию, что во время сомнений он ударил по мне самым страшным и самым действенным оружием - дружбой... и окончательно направил меня в сторону истинного света. Спасибо вам всем за то, что вы есть.

Немного из жизни. Линейка стала одним из тех факторов, по которым меня выгдали из Университета. Не жалею об этом, считаю что мне наоборот повезло. С июня прошлого года работал в компании, занимающейся разработкой програмного обеспечения для эффективного управления бизнесом. Компания оказалась гавно, поэтому протянул я в ней только до января. Сейчас работаю в инвестиционном банке в сфере доверительного управления банковскими активами. Смешно, но именно такой предмет, как "Финансовые рынки" и стал формальной причиной моего "изгнания" из МГУ. Наконец-то переселился от родителей в отдельную квартиру, в которой и живу один. Кстати, никто не хочет снять у меня комнату за 7к в месяц :)? О будущем (вплане семьи) я пока стараюсь не думать. Пусть всё идёт своим чередом. Это несмотря на то, что есть девушка и годовалый ребёнок, который сегодня идентифицировал меня как "папу" :). Не могу не отметить, что именно они окончательно вернули меня в мир реальности, когда я осознал - если не будешь ничем заниматься кроме развлечений и ничегонеделания - нихрена не выйдет. А ещё, я отметил, что начинаю потихоньку "умирать". Migorik называет это "рабство системы". Так что, будем стремиться избежать косвенного death living и зниматься тем, что нравится во благо себе. Егоистичность? Нисколько. В моё определения хорошего настроения входит наличие интереса в работе и максимальная помощь большой семье. Будем жить дальше.

ЗЫ: хотелось бы услышать и ваши истории. Кто и где сейчас? Чем вы все занимаетесь ну и прочее.

Оревуар и до встречи.

0

2

Не ожидал, честно говоря, увидеть здесь нашего рулера =) Что ж, выражаю свой респект за добрые слова, прозвучавшие в мой адрес, да и вообще, за всё написанное выше. Готов подписаться под каждым словом. Так всё оно и было. И никуда от этого не деться.
Порой вспоминаю те времена, когда мы жили во вселенной LineAge, смотрю скрины. У меня их очень много, почти 6 гигов =) То время можно называть по-разному: бегство от реальности, игромания, зависимость. Верные определения. Но для меня лично это было также Чистилищем. В хорошем смысле этого слова. Возможностью посмотреть внутрь самого себя, понять себя, примириться с самим с собой, разрешить все внутренние конфликты. Спасибо всем вам!

Сегодня вечером я показывал наши скрины, наш форум своему Ангелу =) Рассказывал, как мы играли, какой клан был у нас, как потом бросили. Слушала меня с интересом =)

0

3

Я уже очень редко, но всё же захожу в ла2, она скорее всего является приятным отдыхом, чем какой-то зависимостью сейчас. Наконец то взялась за ум, очень удачно закрыла сессию, начала работать. В ближайшее время, если ничего не изменится переберусь в Москву и обзаведусь семьей, как бы это грустно не звучало. но с благоверным познакомилась именно в ла2,  по началу мы питали друг к другу больше ненависти, чем каких-то симпатий, хотя так всегда, наверно, и бывает. Сейчас это моё самое важное событие.
А ещё я очень хочу со всеми вами увидеться, как в тот раз. когда я приехала в Москву впервые, безумно соскучилась по Ромке и Вовке. Может быть как-нибудь найдём по 2 часика свободного времени и  встретимся?)
Ромк, ты хоть признаки жизни какие-нибудь подай, так хочется сидеть и слушать, слушать…

0

4

Оль, ты сейчас в Москве живёшь? Если да, то работаешь ли? Если да, то где именно в городе?

0

5

пока живу так же где и жила, как будет дальше- не знаю. решила в ближайшие 1-2 года никуда не дёргаться, присмотреться, удостовериться. Хотя кто знает, если приспичит осенью перееду. Вчера вернулась из Питера, оказывается были с Михой nP. так в одно и тоже время. вот)

0

6

Да, Миха там отпивался и откуривался :) От армии, как от страшного сна. Ну, Синка его откачал, теперь моя очередь! :)

0


Вы здесь » Flame In My Heart » Реальность » Вирту и Веритэ