Flame In My Heart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame In My Heart » Реальность » Мир за окном


Мир за окном

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

За окном лето. Очень многие в отпуске, на каникулах, расслабляются. Я в Москве и буду торчать тут всё лето. Так что, я за встречу. Надеюсь собраться максимально возможным составом. Есть идея привезти в Москву Игоря (AnnI). Так что выкладываете кто когда может, а там всё спланируем. Где - пока не суть важно. Главное - желание и возможности. Итак...

Дата: не определено

Суббота: зелёный свет на весь день
Воскресенье: зелёный свет на весь день

Учтённые мнения:
Рома (Akella)
Ольга (Chertoffka)

16 июля 2007: есть предложение - встретиться утром, чтобы не просто сидеть час в пивной, а пойти погулять там. подольше.

0

2

у меня на июль всё расписано, свадьба у подруги и ещё пара важных мероприятий, в начале августа собираюсь в Питер, а на свой сДР буду в Москве. Думаю 11-12 августа, для мну самые оптимальные числа

0

3

видимо нас будет двое :D

0

4

Инфа не будет - он сваливает на Кипр. Что до остальных, я пока не в курсе. Кстати, я место приметил на повестку дня. Там можно очень хорошо посидеть компанией и попить пивка (эхх, вспоминаю встречу с Лёхой (CallChrg) 2 года назад). У меня рядом с домом есть парк 50-Летия Октября. Недавно проводил в нём боевую разведку. Отличное место. В центре сидишь и города вообще не слышно. Народу мало. Даже речка есть... я через неё прыгал правда :)

... а если будет только двое, то не страшно. На самом деле, я соскучился.

0

5

и я по тебе, вредина, соскучилась) Вот только это ооочень далеко от моего дома, по моему :( Если меня потом до ВДНХ проводят, я всеми лапками за. До сих пор в метро ориентироваться не умею =(

0

6

Ну это просто. От ВДНХ до Тургеневской по прямой езды полчаса. (Тургеневская - это ЧП, кто не в курсах). Там пересадка на красную ветку и через 20 минут ты у меня... примерно. Поверь, это недалеко :) Можно на Воробьёвых, но там ларьков ооочень мало и цены в них ооочень большие. И народу столько, что ЧП отдыхает по толкотне. В центре не стоит, там шумно слишком, да и народу много. Давит город.

0

7

Осталась неделя. Надеюсь, энтузиазм не угас. К сожалению, у меня новый телефон, так что не смогу вызвонить никого :( Просьба такая - кто захочет ехать, в ПМ мне киньте номера, там скоординируемся.

0

8

с билетами обламывают мну =(

0

9

знакомая картина :Р ладно, любые выходные тогда - можно меня вытащить. почти любые, главное - заранее решить. в эти я сам немного занят, но вырваться смог бы.

0

10

завтра за билетами, если не куплю то за мной приедут и отвезут. Вобщем 24-27 я в Москве, 26 днём должна быть свободна. +7 951 9145638

0

11

очень давно не заходил на форум, т.к. все мое лето прошло в наркоманско-психоделических отрывах... Рад буду со всеми вами встретится, если у вас еще не пропало желание... можно даже покурить ченить))
На мелке начинал гамать, ща опять забил...
Наконец-то (со второй попытки) поступил в престижный московский вуз (МЭИ) на бесплатное отделение) очень рад этому, но учеба сильно вскрывает после года ничего-не-делания... все одногрупники тока школы позаканчивали, моск свежий, а я уже дед :)
Вопщем пишите, не молчите, чаще залазьте на форум :)

0

12

ах да, забыл сказать что я постригся :)

0

13

Eltmir написал(а):

ах да, забыл сказать что я постригся

Фото в студию)

0

14

нето фото))

0

15

Eltmir написал(а):

нето фото))

а да ладно, все равно как нибудь пересечемся...

0

16

)) а я опять сюда зашел
вы кст если соберетесь куданить евент замутить - в бар какой ии еще че то меня смело зовите
пизьмо и тд nikisis@mail.ru

0

17

nikisis написал(а):

если

ага если когда нибудь...

0


Вы здесь » Flame In My Heart » Реальность » Мир за окном