Flame In My Heart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame In My Heart » Новости » Craw i Camp fire Kings Of Dark нуждается в вашей помощи!


Craw i Camp fire Kings Of Dark нуждается в вашей помощи!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Cуть проблемы такова CATkicker'a развели на ПК лвл 52  0.03 %  требуется помощь в отмыве перса... предположительно в КТ (незнаю где еще можно) стоит он в глудио...
Наш клан и в часности я будут очень благодарны в оказанной помощи...
Если есть какие либо предложения то пишите...хотелось бы отмытся перед 23 февраля тоесть завтра но можно подаждать...

з.ы. 1.2к кармы

жду ответов

0

2

ИМХО:
в субботу вместо колизея всем собравшимся пойти отмывать
+ если выводить из глудио, то только утром, или вечером но раздетого и всем толпой

0

3

можно и в субботу мне собственно не важно ...определитесь со временем когда вам будет удобней и напишите сюда..

0

4

лучшие места отмывки:
Enchanted Valley
Forest of Mirrors

самое подходящее время:
4 утра, суббота - никого народу (кто работает в пятницу уже спит, кто работает по ночам у того уже выходной)

место расположение чара
КЭТ, где именно стоишь? если в Глудио самом, то придётся конкретно собираться и вырезать гвардов. В принципе, это не проблема :)

карма
если дорваться до ЕВ, что очень просто (я маршруты пустынные знаю), время отмывания составит 15-20 минут   :P

PS: мы там отмывали Phoze13, сейчас наш СЕ DeathPh0en1x :)
PPS: все, кто с нами пойдут, должны быть готовы стать сами ПК, иначе проще так на месте отмыть

Отредактировано Craw (2006-02-22 09:51:03)

0

5

хотя сегодня последний рабочий день... можно и сегодня но время строгое - 4 утра

0

6

мне кажется не все смогут в это время =( хотя фик знает...

0

7

мне кажется не все смогут в это время sad хотя фик знает...

ну если надо то смогу :)

0

8

там в чём фишка - вывести из города, если КЭТ конечно там
тут в принципе и мы с Мигориком справимся, если тот конечно согласиться прилететь из Адена  :P
а дальше много народу не надо - просто влезть на горы вокруг КТ, пробраться в ПХ, затем ДВ после сразу направо и по реке плыть вплоть до ЕВ. там вести может и 1 человек, я например, чтобы нубьё всякое ice boltом закидывать, или Анни там со станом пригодился бы. а в ЕВ много народу не поможет - там если и будет хай лвл, проще его мне в паралич закатать пока КЭТ себя хилять будет и в офф навремя, пока тот - моя скульптура ;)
а там я знаю местечко, озеро в котором мобы плавают. мобов там мало да и никому не светит по озёрам глиссовать, народа там нет

ВСЁ ПРОСТО ТОВАРИЩИ :)

0

9

Я прямо в центре города стою мне не важно в кокое время идти я могу в любое у меня 5 выходных сейчас так что  можно даже седня все за вами меня мои  клан 1 не доведет никуда тем более у Алваро проблемы в реале его щас вопче нету что же касается остальных то время игровое у клана как раз на 4 часа выпадает

0

10

Приветствую, так гвардов все-таки килять собрались?  :o

0

11

уже убили  :mad:

Отредактировано CATkicker (2006-02-22 19:52:22)

0

12

Craw спасибо за маршрут я отмылся успешно... как будеш гамать кинь пм а то без веапона плоховато на 52... :drinks:

0


Вы здесь » Flame In My Heart » Новости » Craw i Camp fire Kings Of Dark нуждается в вашей помощи!