Flame In My Heart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame In My Heart » События » РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНИРОВКИ В КОЛИЗЕЕ (№2)


РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНИРОВКИ В КОЛИЗЕЕ (№2)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

подведём итоги...

список присутствовавших:

DeathPh0en1x (SE 50)
AnnInAnna (DA 50)
Chertoffka (SE 48)
DANES (sorc 44)
Tranchmaster (wizard 33)
Crucified (cleric 28)
riabina (warsmith 46)
Craw (PS 46)
RialcoM (34)
Devour (33)

также участие принимал клан TIEREN:

SpaceJim (tyrant 55)
SnowGarry (tyrant 51)
Jmelek (SH 49)
4ex03 (warsmith 48)
Unforgiven (destroyer 49)
RakfeleRR (scavenger 30 кажется)

40 минут разогрева:
вполне сносная бойня, слаженность и метод действий немного повысился с момента предыдущей тренировки. несмотря на режим "каждый сам за себя", саппорты благополучно использовали заклинания heal на более слабых игроков, но так же показали себя в состоянии более или менее успешно сразиться с игроками свого уровня, что также даёт нашим элдерам немаловажный плюс в боевых столкновениях

советы:
+ саппорты, особенно Чертоффка, старайтесь применить максимум боевых дебаффов, не бойтесь никогда убегать если чувствуете что противник вам не по силам. Главное - это победить но не ценой многочисленных жертв а ценой грамотного поведения. Бегство не означает поражение, но дайт вам время немного восстановиться и продолжить бой.

+ более слабые игроки, старайтесь скалачивать собственные парти. В разогреве мало кого интересует кто сильнее. ваша цель - продержаться большее количество времени на поле брани. Во время формирования не должно быть главного в парти, ваша цель - выжить и интуитивно вы должны уметь собираться в любые парти и действовать слаженно.

+ более сильные игроки, старайтесь устраивать драки не только между собой но и нападая на собравшиеся боевые отряды слабых игроков, подвергая тех давлению, под которым и формируется боевой строй.

фаза 1: TIEREN vs CampFire
с учётом того, что у клана TIEren не было ниодного лекаря, а у нас - Феникс и Чорти... результат ясен. А представим себе что вы попали на осаду кланхолла. Первый раз вы вынесли врагов... второй раз тоже, но потеряли лекарей. Третий раз тяжелее, 4й раз не устояли. В результате наших многочисленных побед, наши ряды били смятены и заново отвоевать арену нам удалось только частично. Получилась хорошая тренировка на тему осады/удержания позиции.

советы:

+ лекари, старайтесь держаться в тылу, один лекарь спереди другой немного позади, чтобы иметь возможность вовремя вылечить первого. Убегайте если на вас бежит тяжёлый противник, до которого ещё не дошли ваши однопартийцы.

+ войны, не разбегайтесь, но и кучей не стойте. Более слабые игроки позади более сильных, чтобы не растратить всё мп лекарей. Ассист на танка превалирует, чтобы не было бессвязной кучи пвп. Обязанности танка - выбирать либо ближайшую цель, либо угрожающую саппортам.

+ дистанционные ДД (маги, лучники) - выбирайте цель, которая вам соответствует (такие же маги и дд) с вражеской стороны, потому как до них трудновато дотянуться войнам, ввязанным в драку.

фаза 2: парти vs. парти
парти 1: SnowGarry, 4ex03, Crucified, Jmelek
парти 2: AnnInAnna, riabina, DeathP0en1x, Unforgiven (победители)

*** устал писать, отдых :) ***

0

2

я была 48 уже =) спасибо, что пишешь это всё, учишь нас уму-разуму
а не убегала я только потому, что у меня если не рут, то слип =(

Отредактировано Chertoffka (2006-03-01 07:58:27)

0

3

да, и я уже 50 был :)

0

4

Ромка!! Я тоже там был!!! :yahoo:

0

5

нужно все это повторить прикольно :drinks:

0

6

нужно все это повторить прикольно drinks

угу, только врядли в эту субботу будет много народу, из-за гребаного ц4 :(

0

7

сорри...у меня провайдер как всегда фиговничает  :(

0

8

У меня вообше ППЦ :( мой с4 глюканул @  :mad:

0


Вы здесь » Flame In My Heart » События » РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕНИРОВКИ В КОЛИЗЕЕ (№2)