Flame In My Heart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame In My Heart » Новости » Я ухожу :(


Я ухожу :(

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вобщем, у меня катастрофически не хватает времени, а Линейка так много его отбирает  :(
Так, что всем удачи особенно в реале!

Вы замечательный клан и я надеюсь, что когда-нибудь вы станете топовым кланом на сервере.

0

2

ппц какой-то происходит... :(

0

3

Удачи тебе во всём! :drinks:

0

4

Лёша, несмотря на то, что ты был с кланом недолго, все знают твоё имя. Оно написано тут, на этом форуме, выбито на монолите. Ты сделал для нас в некотором смысле больше, чем все остальные - ты связал нас единой системой, через которую увеличилась эффективность нашего общения друг с другом. Мы никогда не забудем тебя. Так что, жди лета. Надеюсь на нашу общую клановую и мб даже альянсовую встречу, пусть человек играет или ушёл в реал. И помни, что когда твоя ситуация стабилизируется, если ты захочешь вернуться в игру - мы ждём тебя и не откажемся от своих слов. Удачи тебе.

0

5

Прощай наш верный Тофарищь!!!! Мы тя не забудем!

0

6

Удачи Лёшь! Спс за то что сделал для клана!!!

0

7

И тебе Лех удачи во всех твоих начинаниях! Главное незабывай нас ;)

0

8

Огромное спасибо ребята, мне очень приятно!

И я очень рад, что хоть чем-то смог помочь вам.

Вы настощая команда :)

0

9

Предлагаю создать "Доску Памяти" о тех кто был с нами(

0

10

всегда жаль когда ктото уходит удачи!!!!

0

11

Предлагаю создать "Доску Памяти" о тех кто был с нами

если предложение поддержат остальные, сделаем. я лично немного против этого - тех кто достоин мы итак никогда не забудем. а тех, кто нет - им нет места на доске... хотя, с другой стороны, подобный лист смодет давать инфу о изменении в составе клана (так, для любопытства)

0

12

я ЗА!!!

0

13

:/ я знаю что такое когда кто-то уходит, это очень печально, но значит так надо, прощай и удачи тебе

0

14

Эй !!
епт!
что за намеки???!!!!
Я с этих выходных возвращаюсь в линейку!

0


Вы здесь » Flame In My Heart » Новости » Я ухожу :(