Flame In My Heart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame In My Heart » События » СОБРАНИЕ ОБЩЕКЛАНОВОГО СОВЕТА! ОН ЛАЙН!


СОБРАНИЕ ОБЩЕКЛАНОВОГО СОВЕТА! ОН ЛАЙН!

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Я тоже думаю что стоит подождать ;)

0

32

я воздержусь, насчёт Вовки решайте сами  ^_^

0

33

Чорт прав, сейчас стоит избавиться от дублей и трупов, затем добрать людей до "полной коробочки" и все усилия направить на раскачку, стремясь нарастить уровни для вщятия 4го лвл клана.
+ не забывайте про потенциальную (скажем даже наиболее вероятную) войну, которая также проверит лояльность и готовность людей, а также их командные способности и позволит получить первый (для большинства) опыт крупных вооружённых конфликтов и приобретение уверенности в себе. Я склонен думать (надеюсь что я не прав), что найдутся люди, не готовые к подобного рода событиям, которые в процессе или в последствии войны покинут наш клан.

0

34

Давайте дадим хотя бы испытательный срок что-ли.....
А вот на счёт кача да, нам надо подкачатся....

Отредактировано RialcoM (2006-04-15 15:17:29)

0

35

Мое мнение(если кому оно интересно) насчет всех и не только "мертвых чаров" чаров:
1) Надо таки прибрать Дева Транса Ника Паула Деспа(если он есть)
2)Я считаю что в клане должно быть так---1 чел. 1 чар....
3)Если кто против милости прошу
P.S.Если кто к лету из старых собереться назад то возьмем нет флаг им
(Это опять же только мое мнение) :D

0

36

Деспа уже давно нет. Есть Инф и Тредер. Если будет решено "1 человек-1 чар", выгоню Инфа. Но, ИМХО, клану без ПП будет плохо. Глада выгонять не буду.

0

37

а Инф у нас сейчас вообще будет качаться и в пати с кем-то ходить? (в пати. а не офф пати)

0

38

Вот кого-кого но не ПП!

0

39

Инф качается в пати с Тредером. В Семетери в основном. Милости прошу желающих покачаться с нами.

0

40

Ну я ещё не могу, совсем зелёный =)))))

0

41

Ну я ещё не могу, совсем зелёный =)))))

эт ты так думаешь

выгоню Инфа

хрен вам, Инф и Тредер останутся. за Инфа не только Вася но и я могу заходить чтобы кого-нить покачать или прокачать самого ПП. "1 чел - 1 чар" прекрасная тема... но не в этом случае

0

42

эт ты так думаешь

Неужели не зелёный?=)

0

43

RialcoM у тебя соски для хай-лвлов =)

0

44

клан-квесты и эвенты (веселуха)
-мы вот это не обсудили, может быть здесь? мне кажется, что с появлением глада у нас появилась возможность сделать этот квест, нэ?

0

45

нэт, нэ появилась пока.

расстановка сил:
3 направления, 3 команды по 2-3 человека от 40 (лучше 43-44) лвл. итого 6 человек 40+ (43+)
1 Чорт и 1 Крау
остальные толпятся толпой (БОЛЬШОЙ) в Хардине.

итого: как лидеров групп послать мона Тредера, Рябу... и всё? Можно парти Макс-Элберет-Сега... без хилера? а кто пойдёт с гладом и гномом? нет, однозначно надо подкачаться всем причём. провала на сей раз быть не должно!

0

46

а есть бутылки с хилом... :(  я же продержалась на мобах одна, хотя боевых скилов нет, с килл. потому что паравоз собрала случайно

0

47

Рома, не списывай со счетов AnnInAnna! Игорь обещал ею квест выполнять. Хотя.. она же у него раздета уже...

0

48

ммм...собраться не хотите ещё раз? Просто у меня возникла проблема: в клан просятся, а места в клане нет, а лвл мы поднимать будем, как я поняла, только через недельку
+ давайте всё таки определимся какие мероприятия у нас будут по субботам и сделаем их обязательными для посещения, без опозданий и т.п. (если поход на босса, то давайте писать его лвл, место нахождения и дроп), если в Колизей, то нужно искать противников нашего лвла (а не Тиренов), если клан кач, то тоже нужно место придумать (прошлись по ег, сосу, дв- ни где кач не нравится, не знаю что уж вам нужно)
и вообще я фана хочу...

0

49

присоединяюсь к ее мнению

0

50

ну почему всегда суббота!!! http://www.l2online.ru/forum/style_emoticons/default/crying.gif

Отредактировано LordOfSouls (2006-04-30 10:14:35)

0

51

LordOfSouls мммм...ну мне по субботам удобнее, например. потому что в воскресение выходной

0

52

Рома все правильно на счет квеста сказал.... я в одниночку анни ходил мобов бить... что я выбил квестовую фигню чистой воды везение....
вообщем читаем что и как если кто не в курсе
http://l2db.ru/quests.php?id=501

0

53

Chertoffka написал(а):

LordOfSouls мммм...ну мне по субботам удобнее, например. потому что в воскресение выходной

Вот по выходным я и играю  :D

0

54

LordOfSouls ну мона не в 21. а пораньше маленько

0

55

во, щас норм побегали в Круме с Лотом, Ханычем и Риалом. Н всё же мне хотелось бы в колизей или на босов в фул пати смататься :rolleyes:  :rolleyes:

0

56

Orphey написал(а):

Рома все правильно на счет квеста сказал.... я в одниночку анни ходил мобов бить... что я выбил квестовую фигню чистой воды везение....
вообщем читаем что и как если кто не в курсе
http://l2db.ru/quests.php?id=501

жду-не-дождусь, когда вы соберетесь 4lvl делать)
сегодня нарыл шмот, тч записывайте в призыв - пойдем места в клане поднимать. :P

0

57

ну на моё предложение забили?

0

58

собрание - эт можно, Чорт предложил, Чорт - председатель ;)

0

59

:O а я пошутила =)

0

60

Гггы=)

0


Вы здесь » Flame In My Heart » События » СОБРАНИЕ ОБЩЕКЛАНОВОГО СОВЕТА! ОН ЛАЙН!