Flame In My Heart

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame In My Heart » События » СОБРАНИЕ ОБЩЕКЛАНОВОГО СОВЕТА! ОН ЛАЙН!


СОБРАНИЕ ОБЩЕКЛАНОВОГО СОВЕТА! ОН ЛАЙН!

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

:D

0

62

раз собрание если и будет. то только в выходные....вопрос: мы не поспешили с алли и это опять было единоличное решение? (я не буду ворчать или ещё что-то, ну типа всё здорово, хотя если честно я не в особом восторге) и если уж на то пошло...какие кланы в альянсе? ориентацию алли и уже поняла (говорю сразу, если меня будут брать в жёлтые пати- я буду идти, если это не разрешенно уставом- гоните нафик меня)
всё...я маленький центр спокойствия

0

63

гг чертик, не кто тя не будет заставлять качаться с одними и не качаться с другими. :P
вступление в крупные альянсы это предписывает, но вчера за пивком с ромой подумали.. а нах нам крупные алли?  :/ от них проблем больше.. да и помощи как таковой нет (даже с качем).
А альянсы кланов примерно уровня как у КФ - ИМХО не должны иметь таких заморочек..

Да и вообще, что вы сразу в такой негатиФФ восприняли присоединение к альянсу (возможно создание своего)? Это в первую очередь СОЮЗ. Как военный, так и политический. Задача устава - лишь держать всю эту мощьну в подчинении.

приму критику в свой адрес. :rolleyes:

0

64

скажу откровенно, я не думаю что нам нужны люди со стороны, к тому же, мне известен  только один клан Tieren с которым можно  заключить альянс

Отредактировано LordOfSouls (2006-05-02 21:13:12)

0

65

это я про создание своего альянса

0

66

кто будет собираться? и надо ли вам сейчас какие-то вопросы обсудить?

Отредактировано Chertoffka (2006-05-05 17:57:57)

0

67

я могу быть в субботу,потом я на дачу)

0

68

Я буду собираться! :)

0

69

LordOfSouls написал(а):

ну почему всегда суббота!!! http://www.l2online.ru/forum/style_emoticons/default/crying.gif

Суббота не всегда удобно(Давайте любой другой день

0

70

ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОСЛЕ 17 00 !!!! ДААААА
тока не сегодня :(

0

71

гг, не отвецтвенные вы :P
вот моих мемберов осада как то не ждет :lol:

0

72

Почему то мне кажеться что возникла необходимость собраться и поговорить.

0

73

Lord написал(а):

Почему то мне кажеться что возникла необходимость собраться и поговорить.

Давайте сегодня в 21.00

0

74

Я согласен,
P.S. если сервак запашет  ^_^
Сега.

0

75

Я тоже согласен.

ЗЫ а че с серваком? ^_^

0

76

Соберемся по бозарим...

0

77

Где собираемся?

0

78

гиран Храм... как всегда

0

79

В пятницу в 22.00( если сервак не запашет то в Субботу в 22.00(Время по Москве))!!!Всем надо выговориться и обсудить ситуацию...Игорь ты как новый рулер прийди плиз обязательно,очень прошу...

Отредактировано BereN (2006-05-25 19:38:59)

0

80

Вообщем так меня возможно не будет или сервер возможно не заработает так что варианты наших действий:
1)Все дрежно скопом уходим в другой клан(как сказано главное это люди)
2)Просим админа сменить лидера клана, мне вообще не посебе за Craw заходить.
3)Если админ не делает смену лидера, качаем клан заново, 3 лвл будет быстро.
4)!!!!!В данный момент все остаются в камп файер, спешить нам не куда, заодно и будет возможность обробовать свои силы.!!!!!
К сожалениею управлять кланом нада уметь, а никто из нас не умеет, будем учится если не полуится всегда остается 1 вариант

0

81

Все те кто хочет собраца и обсудить насущую тему жду в ТС
Пароль 4lvlclan
Топик CAMPFIRE
У кого нет программы скачиваем отсюда http://www.playground.ru/server/ts/    и сразу регистрируемся

0

82

Orphey написал(а):

Вообщем так меня возможно не будет или сервер возможно не заработает так что варианты наших действий:
1)Все дрежно скопом уходим в другой клан(как сказано главное это люди)
2)Просим админа сменить лидера клана, мне вообще не посебе за Craw заходить.
3)Если админ не делает смену лидера, качаем клан заново, 3 лвл будет быстро.
4)!!!!!В данный момент все остаются в камп файер, спешить нам не куда, заодно и будет возможность обробовать свои силы.!!!!!
К сожалениею управлять кланом нада уметь, а никто из нас не умеет, будем учится если не полуится всегда остается 1 вариант

согласен со всеми пунктами абсолютно.

в истории первого сервера были случаи когда админ менял рулера клана.
(правда есть подорение что не задаром)

если есть возможность заходить за Craw - может пока вообще - всем не горячиться?
формальные функции управления будут доступны...

0

83

TonyW написал(а):

если есть возможность заходить за Craw - может пока вообще - всем не горячиться?
формальные функции управления будут доступн

4)!!!!!В данный момент все остаются в камп файер, спешить нам не куда, заодно и будет возможность обробовать свои силы.!!!!!
под 4 пунктом я подразумевал и это

0

84

ну дык вот:я предлагаю собрать и сегодня в вечером примерно с 20:30 до 22:00,а так же завтра в тоже время хотя смысла конечно особого нет но охота узнать что и как теперь будет,вот.

0

85

Может сегодня Колизей вечером?

0

86

а я по вечерам не могу... :(

0

87

Народ я там буду но другим чаром ник которого rHOMIXA, вы не против?) А то бану ещё 560 минут :(  )

0

88

Очень Жаль, что так всё заканчиваеться. Страшно зол на всех. Многое хочеться сказать, но нет слов да, проще уйти от ответственности, чем взять её на себя, Да УЖ....В другом клане будет лучше, жаааааааалко............Ромааааа!

P.S. Жизнь полна разочарований и всякого дерьма, тока не знаешь откуда оно полетит!             Я Вас всех очень и очень пре очень  ЛЮБЛЮ...........

0

89

Sega я напишу тебе, может ещё пересекутся дорожки

0

90

Sega написал(а):

Очень Жаль, что так всё заканчиваеться. Страшно зол на всех. Многое хочеться сказать, но нет слов да, проще уйти от ответственности, чем взять её на себя, Да УЖ....В другом клане будет лучше, жаааааааалко............Ромааааа

Не в ответственности дело.... да и даже не умение управлять кланом....

0


Вы здесь » Flame In My Heart » События » СОБРАНИЕ ОБЩЕКЛАНОВОГО СОВЕТА! ОН ЛАЙН!